АЗС SPARK

Ольга Дьякова:

Добрый день!работала в данной компании месяц с копейками,никаких положительных сторон в работе не заметила.устроилась туда 15апреля,отстажировалась,19апреля первая рабочая смена по 7июня,трудовой договор так и не увидела,приказа о приеме на работу тоже не подписывала. Настал день увольнения-на что начальство мне начало угрожать,что уволят по статье если не останусь отрабатывать,(испытательный срок на собеседовании говорят 3месяца),не подписав трудовой договор и приказа о приеме на работу,я не обязана отрабатывать. В итоге мне влепили статью,еще пойду в трудовую инспекцию с ними разбираться,увольняют не законно,на работу тоже берут не законно,отчислений в пфр не идут, больничные не оплачивают,зарплата мизерная.и график работы обещают сутки трое,но такового нет и не будет

График работы сутки трое

02.12.2020
Green spark, artmobile

Не советую эту контору. По мимо поганого отношения к своим клиентам(где они в любом случае кидаются и вы за это выслушиваете какой ужасный сервис, а директора вечно нет), так же поступают и со своими сотрудниками. Об официальном трудоустройстве можно и не заводить речь, тут его нет. На складе 5 человек, но за товар отвечаете только вы, и в случае чего Подробнее>>

25.05.2019
Green Spark (магазин запчастей Грин Спарк)

Работал на складе в г. Ростов-на-Дону. Начальник склада улыбчивое лицемерное [censored] окружающий себя тупыми бабами - заместителями. Заместители эти типичные офисные курицы целыми днями занимающиеся вместо работы только стукачеством, стукачеством и ещё раз стукачеством. Большая часть зарплаты ЧЕРНАЯ которую ПОСТОЯННО режут ШТРАФАМИ и НЕДОСТАЧАМИ. ПОСТОЯННО. Штрафы придурашный начальник склада рисует за все и только младшим сотрудникам. Естественно своим бабам за Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Чай Greenfield Lemon Spark - Новое качество неприятное

Давно покупаем Greenfield Lemon spark black tea, но такого еще не было - дата производства 02.2013, куплен в супермаркете "Terra" г.Днепропетровск.В составе чая вместе с кусочками цитрусовой цедры очень много непонятных палочек, не то деревянных, не то бамбуковых.Раньше такого не было.Что это за добавка? Очевидно, надо нести на обследование.Да и изменить свои приоритеты. Подробнее>>