Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Курьер СТ

Алексей Иванов:

Отрицательные стороны

Приехал на собеседование по адресу в 9,00 м. Авиамоторная ул. Авиамоторная д. 14 , а мне говорят что мол вакансия по Москве закрыта, но есть в других городах (Астрахань, Волгоград) я спросил как такое может быть если я звонил 17,30 вчера, на что мне ни чего вразумительного так и не ответили. Т. е. ищут они дураков что бы загнать их на работу в другие регионы, но по телефону они не говорят об этом даже если спросить у них на прямую ( я звонил еще раз с другого номера). Жаль потраченного времени!

 

Положительные стороны

НЕТ


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

23.02.2018
0 0
Курьер СТ отзыв Максим

Максим:
  Больше всего мне нравилось ездить по разным городам. У меня тогда время было ооочень сложное. То и поездки были мне в пользу. Зарплата сдельная, мне удавалось в день заработать максимально 5500. Зарплату всегда выплачивают еженедельно. Оплачивают дорогу и жильё. Проверяющим так то вообще супер работа была. Очень сожелею, что уволили ( сам виноват ). проверяющим оплачивали квартиру, которую сам снимаешь, до 1000 р. Но мы хитрили и жили в хостелах за 300-400 р. Итого левыми в день выходило 700-600. Ничего тоскать тяжёлого не надо и работаешь в среднем по 3.5 часа в день. Работать начинаешь примерно в 14 часов ( +-2 часа). Итого зарплата курьеров выходила у меня от 35000 до 60000, проверяющим от 50000 до 65000.............Из минусов Тяжело таскать газеты. Работаешь на свежем воздухе и не важно какая погода ( начнут заставлять ). В течении примерно месяца с вас понемногу будут снимать средства на депозит!!! В размере 15000 р. Ото у них какая то фишка неприятная для нас была, потому что если будет 2 раза серьёзных косяка, то у вас его могут и лишить. Но если всё норм, то при увольнении его вам непременно вернут. Менеджеры, с которыми часто

Красноперекопск

Подробнее>>

13.07.2017
1 0
Курьер СТ

Отрицательные стороны:
Эта контора полный развод. Заманивают нормальной зарплатой. А на самом деле говорят что буквально сегодня закрылась вакансия по Москве и могут предложить работу только по России, причем такие города как Астрахань, Краснодар ( вообщем очень отдаленные). Хотя по телефону говорят что только по Москве У них на собеседовании собирается столько народу что просто не может столько требоваться в нормальную контору. Когда сказали что работа только по России все встали и ушли! Короче Твари! Жаль потраченного времени!
Положительные стороны:
НЕТ ... Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Курьер СТ

Не верьте обещаниям о заработке от 8-15 т.р. в неделю. Это ложь, как и все остальное. Работа курьера по сути является работой промоутера, но только с обязанностями грузчика. Итак по порядку. Фирма Курьер СТ работает по России и странам СНГ. Она распространяет газету "Вестник здоровья", это конечно не газета, а два листа рекламы различных "народных" лекарств, с якобы "отзывами людей" Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Курьер СТ

Ужасная компания не ходите туда работать вот её телефон: 612-21-77 её адрес Цымлянская 6 это вообще у чёрта на рогах, но главное Эта компания занимается тем, что подбирает сотрудников для разноски газет и обещает платить 6000 в неделю и даже больше. Там главный парень какой то дурак говорит, что он хорошо разбирается в людях кто может, а кто нет просто Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>