АО"Стандарт Групп"

Ни в коем случае не идите работать в эту контору!!!ЗП черная ! Дают тебе ее только если ты выпрашивать будешь, да и то секретутка с хамской мордой, скажет что надо ждать, денег нет, а потом просто не будет брать трубку ! Руководитель отдела продаж походу НАРИК . Про жирных и уродливых бал в офисе вообще молчу! Была толковая девка, и та сидела под лестницей!( По ходу сожрали) Остальные просто не люди , в бухгалтерию страшно зайти, сидят коровы которые орут на тебя за то что ты просто просишь их сделать их же работу!Работы по сертификации могут длиться месяцами ,а бабло гребут лопатами! Только эти бабки вы не увидите они все у лысого туркача в кармане , для того что бы окупаться от налоговых и ОБЭП (при мне как то раз приезжали, не знаю может было и раньше но нас просто выгнали из офиса, чуть не не обискивая) Ребята берегите свои жопы, нервы и время идите работать к Русским а не на туркача работать!

13.07.2017 | положительный отзыв
АО"Стандарт Групп"

Складывается ощущение, что хорошие отзывы пишут сотрудники компании которые хотят угодить своим руководству! Хотела пойти работать сюда , но такие отзывы ... страшно представить какие могут быть проблемы с законом у этой замечательной компашки))))) холдинг мать его Подробнее>>