Детская поликлиника №1 (Архангельск)

Архангельская обл., Архангельск

Сфера деятельности: Медицина и здравоохранение

Ужасное отношение к людям! Работала там 7 месяцев, больше не выдержала, это целая мафия, люди увольняются очень часто, разом уволился весь экономический отдел, даже врачей не ценят! Там не главврач всем руководит, а главный экономист и начальник отдела кадров! В общем, очень пожалела, что пошла туда работать! И не я одна!

Адрес поликлиники: Приворова, 6.

Архангельская обл., Архангельск

Вторник, 08 Сентябрь 2015 22:30 | Анонимно:

Абсолютно согласна, главный экономист вообще ни во что не ставит людей, особенно молоденьких! Так же помню про тотальное увольнение экономического отдела, обращение к работникам с нецензурной бранью, это еще не самый большой грех с их стороны.

08.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Детская поликлиника №1

Вот это действительно хорошая поликлиника в нашем городе,я довольна и работой врачей,и не сомневаюсь в качестве работы,у меня дочка,ей 4 годика,и она очень боится врачей.Но когда мы приходим к нашему врачу в этой больнице, она прям ненарадуеться....с ней обращаются как и положено врачу с ребенком,а если начинает капризничать то и игрущечку дадут,и пару ласковых словечек скажут...вообщем хорошо что еще есть добросовестные врачи,и спасибо что они в этой клинике!!!!! Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Детская поликлиника №1 - Хочется надеяться, что таких врачей у нас в сыктывкаре мало, которые могут легко отказать в приеме 2 - х летнему ребёнку

Оказывается поликлиника № 1-другое государство. Мы с ребёнком относимся к 3-й Детской поликлинике. Ребёнок с садика принес конъюктивит. 02.11.2010 вызвали на дом детского врача-педиатра, которая увидев наши глазки, очень испугалась и в срочном порядке сказала сходить к окулисту, выписала направление. На следующий день мне в 3-й Детской сказали, что у них 2 окулиста, но они оба на профосмотрах (зачем отправлять Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Детская поликлиника №1 - Бардак

Дорогой заведующий детской поликлиники № 1. Если по телефону никогда не хватает номерков, зачем вводить такую услугу? Три недели не могу записаться. Звоню сегодня, медсестра сказала - перезвоните и кинула трубку, когда позвонила позднее - номерки уже кончились. Тов Мурашко: данная схема не работает!!! Бабушки у нас на работе, папа тоже всё время на работе, очередь за талончиками - минут 40, Подробнее>>