ComCom Комфорт и Коммуникации

Геннадий:

Огромная текучка.Низкая зарплата!Ставка 3000 !Не тратим время!

18.03.2016 | отрицательный отзыв

Natalia:

Полный лохотрон. Только деньги сдирают, они даже не знают, так сказать, нешласные правила консульстив, то, например одни консульства не открывают визу первый раз, другие попроще относят к этому, молодым девушка не замужним действительно сложно получить визу самостоятельно. Фирма, которая занимаеться этим должна знать все нюансы, они готовы ради гото чтоб создать деньги с клиетов. Допускались ошибки, я сама все исправляла, гвоорила здесь ощибка, то есть я заплатила деньги и вместо того что расслабиться и успокоиться, мне пришлось проверять все дркументы за них. Сорудник М..аил совершенно не компетентный сотрудник, который только стретьего раза отправлял мне документы на почту, путолся в датах, я находила в его работе не мало ошибок, и после этого думаешь кому доверил действительно этот важный момент в своей жизни но деньги уплачены и вернуть обратно нельзя, в итоге в визе отказали. так вот не верьте что они говорят, ... Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв

01.11.2015 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Даим»Экаданта», ООО Ганеш, ООО «Мира комфорт»

Внимание! Шаймуратова Екатерина Шамгуновна — мошенница, у которой «все ходы записаны» вперед! Является генеральным директором: ООО Ганеш, ООО «Мира комфорт», ООО «Даим»Экаданта». Сайт: www.miracomfort.ru Телефон: +79602571598 Эл. почта: spbganesh..[]..yandex.ru Выставочный модуль находится в ТК «Континент», ул. Варшавская дом 3, 4 корпус, 1 этаж. Имеет сестру Дегтяренко Ренату Шамгуловну, управляющую модулем в ТК «Континент», 1 корпус, 1 этаж, модуль 140. Шаймуратова Екатерина принимает на работу, обещая очень Подробнее>>

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Менеджер. о компании Глобал Комфорт

КАТАЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА зарабатывает на том ,что использует бесплатный рабочий труд.Нанимает сотрудников на короткое время , а затем увольняет их по выдуманным причинам не оплатив з.п..Текучка постоянная, к тому же меняет место расположение цеха дабы найти новых жертв. Психически не уравновешенный "руководитель".

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Комфорт-Монтаж

начальство так себе А именно не могот организовать работы. Задержка по зарплате. Вечный аргумент рабочий винават. Нет выполнения ,косяки по работе и тд Походу скоро развалится Подробнее>>

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Патриот-Комфорт" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужас

персонал,гениальный директор, отсутствие техники, отсутствие как либо навыков управления МКД

05.11.2022 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Отправьте их на тренинг по коммуникации

Под замену шел балконный блок, одно нестандартное окно с дверью. 1. Созвонились с менеджером. На следующий день приехал замерщик, оперативно все сделал, объяснил, подписали и оплатили. Было обещано, что процедура проходит в два дня, один день - привезут вечером сами окна, второй - все смонтируют. 2. В условленный день привозят окна. Привезли вовремя. Ребята-грузчики без стука и звонка сами открыли дверь (специально ее не запирала, чтобы оперативно открыть), прошли, решили сами, куда и что ставить. На этой почве возник первый конфликт. Перед монтажем нужно было двигать мебель, а Подробнее>>

09.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Комфорт-обувь

Добрый вечер! Работа в Комфорт обувь- это Адское испытание, убедилась на собственном опыте. С утра и до конца рабочей смены вы будите здесь работать просто не поднимая головы за мизерную зарплату, которая будет составлять максимум-30 000,это если с переработками и если в очередной раз не поменяют»господа хорошие» мотивацию. В этой компании ее меняют каждые 3 месяца! Меняют само собой вниз ,а объём работы растёт...растёт...и ещё раз растёт! Обязанностей у всех должностей много и если у вас найдётся минута свободная,вам добавят ещё. Вечная текучка,бесконечный прессинг со стороны офиса! Нет покоя

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Комфорт-обувь

С чего бы начать. 1) Для того что бы в этой компании хоть ,что то заработать,надо не выходить из зала все 10 рабочих часов,и бегать за каждым покупателем как ненормальная,потому что за каждого покупателя тебе перегрызть глотку готовы коллеги,ведь продажи личные. 2)Неофициальное трудоустройство,если что то не так сделаешь,или просто начальству не понравится как ты работаешь,погонят за порог без объяснений каких либо. 3)Соц. Пакет никакой,больничных не существует,в декрет пойдешь пошлют к чертовой бабушке,не более того. 4)Коллеги это ужас,не дай бог у кого то перебьешь покупателя (даже случайно),все тебе *опа,беги-загрызут к чертям,тут каждый сам за

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Комфорт-обувь

1) официально не оформляют, зарплата соотвественно совсем не белая. 2) слишком много над вами начальников,которые пытаются показать свою работу. 3) Вас могу выкинуть в любой моменты и ничего объяснять не будут. 4) постоянные недосдачи, которые вычитаются из вашего кошелька.

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "МСК Комфорт" (Россия, Москва) - Лучше обходить стороной

Бессовестные, безответственные халтурщики. Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Первый стоматологический центр отзывы - Не тот комфорт и отношение

Повела ребенка, посмотрев сайт, вырывать первый молочный зуб. Готова была заплатить, лишь бы не напугали. Из плюсов: записаться можно на этот же день, приятная девушка доктор. Первый зуб вырвали за 720р, просто помазали аппликационной анестезией и убрали. Быстро и ребенок остался доволен. Второй раз пришли вырывать второй молочный (абсолютно такой же). Нас отправили делать снимок челюсти, который доктор посмотрела после удаления вообще, и поставили укол анестезии. Результат 1545р. А чтобы скинуть снимок на носитель еще +200р. Тупой развод на деньги: "Нас ругают, если не делать всем снимки". За такие ...

18.08.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Люди и коммуникации

Проработала меньше месяца, по итогу отказались выплатить деньги за это время. Устроили показательную сцену при всех, якобы я их подвожу уходом и еще за это платить... Функционал у менеджеров однообразный, скучный, сплошные теплые звонки

07.11.2019
Отзывы сотрудников о компании ПИК-Комфорт

Была на собеседовании в этой компании. Сотрудник кадров. Сказали что перезвонит. Но она даже на мои звонки не ответила, на сообщения тоже. В целом компания произвела негативное впечатление. Просьба провести с кадрами беседу. Люди тратят свое время, чтобы даже не узнать решение.

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК-Комфорт

Масса. Карьерного роста нет (заткнитесь, уволят), зарплата мизер (а не та что на собеседование озвучивают), руководство… Бегите оттуда и найдите нормальную компанию.

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК-Комфорт

Огромная текучка кадров в связи с частыми сокращениями, увольнениями, соответственно нехватка рук и куча задач на которые вы при оформлении не подписывались. Тут все просто не нравится досвидос! Много начальства, а кто работать будет? В целом компания не достойна сильных специалистов, грамотность и инициативность на мой взгляд не приветствуется здесь, рубят бабки на собственниках! Совещания для галки, отчеты для верхушек, зачастую нарисованы!

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Дженерал Комфорт" (Россия, Павловский Посад) - Продажа без сервиса

Поддержка и обслуживание отсутствует Подробнее>>

12.08.2014 | отрицательный отзыв
Компания Идеал Комфорт Электро (Россия, Москва) - Развод на деньги, халтура

Тянут время, разводят на деньги, выполнять свою работу не способны Подробнее>>

15.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мастурбек о компании ООО УК ЭГО-Комфорт

Очень странно себя ведёт сотрудник по подбору персонала, она звонит и спрашивает, а где ваша фотография на резюме? Я бы хотела вас видеть! Вот у всех кандидатов есть фото! Такое ощущение, что они берут модель для показа жителям! Бредовее я не слышал, про какую то фото на резюме, полный идиотизм. Ты смотри на опыт работы!
Не уверены

30.03.2016
Компания "Пик-комфорт" (Россия, Москва) - Неоднозначная компания

Отвратительно убирают снег, эксплуатируют консьержей, плохие детские площадки

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника И о компании ООО Комфорт-Сервис

Тоже познакомилась с Кузиным,скажу честно, знакомство не из приятных.Пригласил работать торговым представителем,сорвал с работы ,уволилась.Простажировалась там 4 дня,сказал досвидос,отдал трудовую,даже и не думал устраивать,хотя все копии с документов сняли(теперь думаю где они могут их использовать). Жалко работу потеряла, предыдущую. Очень много обещал,не могу понять зачем??? Жалко что отзывы прочла поздно.

Нижний Новгород

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ООО Комфорт-Сервис

Работа по типу найди лоха и продай в 3раза дороже. Работа основана на одном вранье, ездят специально за 100км от города, основная масса потребителей обманутые одинокие домохозяйки и пенсионеры которым наездили по ушам!

Тюмень

17.04.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Пик-комфорт" (Россия, Москва) - Ужасное отношение к клиентами !

Много минусов , постоянно находят предлоги

Мытищи

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Пик-комфорт" (Россия, Москва) - Время реакции

Вовремя берут деньги за обслуживание.

Химки

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Пик-комфорт" (Россия, Москва) - Время реакции

Вовремя берут деньги за обслуживание.

Химки

17.12.2016
Компания Топ Комфорт (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошие потолки, грязная установка

экономия на монтажниках, монтаж без пылесоса и очень долго Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ