Ремонтная компания "Гранд Мастер" (Россия, Москва) - Не хотите пройти через ужас- ни когда не связывайтесь с этой компашкой!

Аноним1332147:

Квалификации ни какой, что у работников, что у прораба!

Рабочие молдаване. Квалификации ни какой, что у работников, что у прораба!!! ( кривые стены, потолки с нарушениями, через пол года пошли трещины, плитку класть не умеют, что касается электричества- фазы не закрывают, потому, что не знают- что это такое) Все положительные отзывы вранье- не хотите разочарований ни когда не связывайтесь с этой компашкой! Иначе вас обманут: сначала на смете, попом на материалах, а потом вам скажут, что ваша элитная плитка заказанная на лучшей фабрике Испании - кривая!!! Много можно написать, но лучше пойду в суд и верну деньги!!!

11.04.2018 | положительный отзыв

Анастасия:
Долго с мужем выбирали компанию для ремонта своей новой квартиры. В итоге решили сотрудничать с Гранд мастер. С самого начала понравился подход - замерщик приехал вовремя, все рассказал, пояснил, посоветовал как сделать правильно и как делать не стоит, приводил много примеров - сразу видно человек очень опытный (зовут Анатолий). Рассчитали смету за сутки - очень подробная и понятная, все разложили по полочкам, приятно было изучать. Ремонт начали вовремя, прораб Виталий полностью контролировал процесс. Работы оплачивали поэтапно, предварительно оповещали об этом. В итоге закончили за 2 месяца 9 дней, даже раньше сроков по договору. Все сделано отлично! Рады, что обратились в эту компанию! Рекомендуем!

08.12.2014 | положительный отзыв

Anton:
Купил квартиру в новостройке, и нужно было выполнить капитальный ремонт. Долго не мог найти надежную бригаду мастеров, пока друзья не порекомендовали компанию Гранд Мастер (за что я им очень благодарен), мастера которой делали ремонт у их родителей. Хочу сказать, результат превзошел все мои ожидания. Ремонт длился два месяца, за это время сделали столько работы, сколько своими руками мне бы и за год не сделать. Все выполнено на совесть, обязательно теперь буду рекомендовать ее своим знакомым.

25.03.2015 | положительный отзыв

MAX:
Не могу не оставить отзыв, и не отметить отличную работу мастеров Ивана и Николая, под руководством прораба Леонида. Ребята справились с ремонтом буквально за считанные дни. И даже, несмотря на такие высокие темпы, все работы были выполнены просто идеально. Такого результата, честно говоря, даже и не ожидал.

25.03.2015 | положительный отзыв
Ремонтная компания "Гранд Мастер" (Россия, Москва) - Профессионалы

Ребята работают быстро и аккуратно Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Ремонтная компания "Гранд Мастер" (Россия, Москва) - Профессионализм и оперативность

Качественный ремонт, минимальные сроки и гарантия на 5 лет. Подробнее>>

27.06.2017 | отрицательный отзыв
25.01.2017 | отрицательный отзыв
Ремонтная компания "Гранд Мастер" (Россия, Москва) - Плохо. Не рекомендую.

Некачественно, долго, дорого в итоге и очень-очень обидно. Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Мастер

АрсенияКлимова:

Весной купили в Красногорске сыну квартиру. Квартира была в целом не убитая, но косметического ремонта требовала. Сантехнику пока решили не трогать, т.к. на новую пластиковую денег не было. Искали мастеров в интернете по доскам объявлений. Но толку было мало, все или хотели предоплату, или в бригадах были таджики.В итоге решили искать строительную компанию. После обзвона компаний и изучения отзывов, остановились на компании Гранд Мастер.  По работам. Стены сделаны хорошо, обои под покраску. На пол положили ламинат. Потолки делали тоже под покраску. Все было выполнено без замечаний, так как мы хотели.Понравилось, то, что смету составили бесплатно, а оплата вносили по факту выполненных работ. Стоимость работ полностью адекватная, не завышенная.Работой полностью этих мастеров довольна.  ... Подробнее>>