Компания "Вима комп сервис" (Россия, Тверь) - Мошенничество чистой воды

Natik99:

Хамство, необязательность, нарушение технологии укладки (без учета мебели). Прямые угрозы.

По ситуации, которая у меня сложилась с этой компанией в Подмосковье, их деятельность полностью подпадает под категорию Мошенничество - таково мнение юристов нескольких авторитетных компаний. Увы, от действий монтажников бригады, работающей в столице, пострадала не только я, но и компания Теплоком, которая мне их рекомендовала как партнеров. Теплоком поставляет оборудования, расчеты и монтаж делает Вима комп сервис. ВКС успешно маскировалась под дочернее предприятие, периодически отправляя меня за документами и претензиями в офис Теплоком! И только когда я отправила официальную Претензию в Теплоком о том, что с 5 сентября мне недопоставлено оборудование, не доделан монтаж и не произведен запуск системы теплых полов, я узнала, что ВКС - организация сторонняя. Надо отдать должное, Теплоком заставил-таки монтажников доделать монтаж, хоть и 03.12.2014. Оказалось, недопоставленное оборудование на сумму более 15000 рублей [персональные данные удалены модератором] получил в Теплоком еще 17.09 и просто держал у себя. А я сидела без отопления в блочном доме, писала, звонила и уговаривала запустить отопление и слушала хамство по телефону, вплоть до предложения доделать все самой. Сегодня при монтаже хамство продолжилось, потом он тайком сказал мне, что он сделает все, чтобы я очень пожалела. Потому что требую неустойку ( и это до суда!). Так что держитесь подальше от этих "работничков" - ущерба от них на 200 тысяч, и ничего не боятся!

Никаких

01.02.2015 | отрицательный отзыв