Строительная компания Texnodomi (Кипр, Пафос) - Застройщики на Кипре, которых в России мало знают

victorias:

недорого, качественно, местные, напрямую

Я узнала о них в одну из поездок на Кипр, потому что хорошо поискала в местных каталогах. Кипр, на самом деле, очень хорошо каталогизирован - в интернете можно найти предприятия любой сферы длинным списком, если знать хотя бы английский, а имея волю написать несколько писем, познакомиться с ними. Texnodomi строит и недорогие дома типа таунхаусов (2 этажа, 2 спальни, 104 м в Пафосе - 105 000 евро), и виллы под заказ, и вот такие как на фото отреставрированные из традиционного кипрского жилья виллочки с личным бассейном, которые внутри суперсовременны (140 м, и участок 400 - 350 000). Это семейный бизнес, где все что делается - делается годами, и делается хорошо. Очень рекомендую и выдам контакты, особенно если едете на Кипр например на Новый год, когда, осматривая города и достопримечательности, есть время посмотреть и на предложения недвижимости. Их цены намного лучше цен местных агентств.