Техцентр «CONCEPT SOUND»

Александр:

Автосервис. Автосигнашизации, системы автозапуска, тюнинг, сигназиации, и т.п.

Александр
Давно уже хотел сделать шумоизоляцию своей машины, больно уж надоел этот гул с улицы, вечно-сигналящие в пробках индивиды, да и когда по трасе еду, нормально не поговорить. Обратился сюда, так как до этого здесь сигналку ставил,тогда справились хорошо и в этот раз тоже. Сделали быстро, забрал свою малышку сразу после работы. Так непривычно первые несколько дней было: пропало ощущение, что под все звуки с улице именно в моем салоне собрались. Остался доволен, могу посоветовать.

28.08.2016 | отрицательный отзыв
Техцентр "Автопилот"

Максим:

Всем доброго дня. После обслуживания в автосервисе Автопилот (ООО Авангард) на Полярной, 39 тоже очень захотелось оставить свой отзыв. Тем более, что сам приехал туда, начитавшись отзывов.Если коротко, то я больше туда ни ногой. Суть проблемы - купил б/у авто Форд Фокус 2011, обнаружились проблемы с АКПП - дергала при переключении передач. Сам я автослесарь, но АКПП не мой профиль, поэтому решил не рисковать, а обратиться к профессионалам по Фордам.При первом обращении в феврале 2016 провели диагностику - БЕСПЛАТНО. Отношение понравилось, мастер произвел впечатление профессионала. Сказал, что еще поезжу, и может не один год (стиль вождения спокойный), но хорошо бы все-таки в ремонт сдать, назвал возможные (и наиболее частые) проблемы этих коробок. Озвучил примерную максимальную сумму в 40 тыс.В силу занятости я смог приехать спустя три месяца. Первое же, что немного смутило, так это прием машины. Менеджер  что-то вписал к ... Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв

Отзыв сотрудника Milana romanof о компании Техцентр Автобам

Я не нашел недостатков

27.03.2023
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Concept Club

Ростов на связи. Компанию очень не любит людей, которые знают свои права и обязанности и не хотят за бесплатно выполнять сверхнормы (что не разовая акция, а систематически происходило). Большая текучка кадров. Приходилось ездить в другие магазины по городу из-за нехватки сотрудников. По этой же причине часто работали по 11ч ПО ОДНОМУ на смене - ад полнейший. ЗП ниже заявленной. График не стабильный (может быть 4/2,2/1,3/1 и так как карта ляжет, т.е за месяц ты не можешь понять, когда нормальный выходной). Совмещение должностей (пашешь как админ, а платят как консультанту)

Ростов-на-Дону

05.03.2023
Отзыв сотрудника Правдоруб о компании Concept Club

Их очень много! От слова совсем. Начнём с з/пл: она ниже рыночной, за эти копейки нужно не просто работать, нужно пахать (перевески торгового зала 2 раза в неделю, постоянное перемещение товара либо в начало зала (sale) либо в конец зала. Фотоотчеты. Переоценки с полуисправными ТСД и Зебрами. Уменьшение рабочих часов на месяц и как следствие на день. Сотрудник может находиться в торговом зале один до 13ч, до 16ч, до 18ч. А все почему? А потому что нет часов. И вот стоишь ты одиноко и думаешь а за что тебе

07.10.2021
Отзыв сотрудника Eriurias о компании Concept Club

на собеседовании сказали простажируешься 20 часов 2 дня выплатим в любом случае как за 2 раб дня, пришел на стажировку к 10 утра адимнистратора нет есть только один сотрудник которому до меня вообще нет дела спрашиваю а когда будет администратор, ответ - скоро подойдет, в итоге этот адимнистратор подошел только в 7 вечера, и тут самое интересное я его специально ждал весь день что бы посмотреть на их ученеический договор, и вот она мне его распечатывает и говорит подпишите я его читаю и мягко говоря ох...ваю , по

Ростов-на-Дону

10.09.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Concept Club

Недостаток з/п, бедные админы и продавцы, работала в Балашихе, приезжает региональный раз в месяц даёт тебе хороших люлей, при этом понимания что ты отвечаешь одна за магазин, директора которым вечно по...., в общем все не для людей, нищебродская компания, очень не советую туда идти, потратите своё время, идите лучше в другие места

29.06.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Concept Club

Компания не выплатила белую зп при увольнении!!! Я обращусь в суд

07.06.2021
Отзыв сотрудника Зульфия о компании Concept Club

1) Очень низкая зп, даже с учётом мифических премий за выполнение планов. В других сетях продавцы-кассиры, продавцы-консультанты получают больше, чем администраторы здесь. Заработная плата продавца похожа на зарплату УЧЕНИКА, а не штатного сотрудника. 2) Постоянная текучка продавцов, которые не справляются с нагрузкой или просто отказываются работать за менее чем 100р/час. 3) На плечи администраторов ложится просто вся работа, какая может быть на точке - приёмка товара и размещение его на складе (я вешу 45 кг, коробка весит около 5-7кг), могут прислать переоклейку вверх в середине дня без предупреждения, могут в восемь

Тольятти

19.03.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Concept Club

Попытка трудоустроиться в компанию: Хочу поделиться впечатлением. Сначала позвонил HR Марина и предложила пройти собеседование на вакантное место. Марина как сотрудник компании большая молодец она рассказала о вакансии немного о компании и заинтересовала и предложила пройти следующий этап собеседования. Была приятно с таким HR общаться) Настал день второго этапа я приехала к назначенному времени конечно я подготовилась и у меня были вопросы Как мне показалась что руководители были не заинтересованы и им нужно было просто закрыть вакансию, а кем без разницы! Сейчас поясню 1. Обычно проговаривает в каком формате будет происходит собеседование.т.е.

07.03.2021
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Concept Club

-Низкая зп - работа на ногах - постоянная смена вышестоящего руководства - завышенные требования

Екатеринбург

05.03.2021
Отзыв сотрудника марина о компании Concept Club

Приехала на собеседование на другой конец города в назначенное время.Охранник подсказал куда идти,но офис не нашла,так как РЦ большое.Позвонила в отдел кадров несколько раз,но меня просто сбрасывали.Постояла,подождала пока перезвонят хотя бы.Замерзла и поехала домой.Классная организация!!!

27.02.2021
Отзыв сотрудника РОРЕНГО о компании Concept Club

БОГОМОЛОВА ЕЛЕНА КАК ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР - ЭТО СУЩИЙ АД. Она была генеральным директором группы ТВОЁ. была уволена собственником ТВОЁ. До того как стать генеральным директором - она уволила команду настоящих менеджеров, которые создали компанию ТВОЁ и превратили в огромную сеть. БОГОМОЛОВА ЕЛЕНА была работником бухгалтерии. В бухгалтерии работала. Далее Богомолова проползла в финансово-экономический отдел. Постепенно клеветала собственнику на топ-менеджеров. И вот результат - визгливая и злая тётка Богомолова стала генеральным директором. Разрушила всё. уничтожила все отделы. Нанимала на работу бездарностей. Полностью прекратил существовать отдел

08.01.2021
Отзыв сотрудника Василиса о компании Concept Club

Компания настолько жадная, что даже в период пандемии не могли обеспечить всех сотрудников нормальными масками и перчатками, а когда соизволили наконец это сделать – прислали всё на три размера больше. Носить невозможно. Приходилось покупать все за свой счёт получая меньше 15-ти тысяч рублей!!! Планы ставят космические, вечное давление руководства с претензией где все продажи и почему так мало вещей в чеке??? И никого не волнует, что на улице зима - Сибирь, температура -40, а они шлют куртки на -10 и ни одной тёплой вещи! А виноват конечно же ты,

Иркутск

03.12.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании Concept Club

Несколько случаев коронавируса, но на удаленку не переводят даже графиков, подвергая риску заражения или смерти. Руководство в целом - неадекватное.

02.12.2020
Отзыв сотрудника Аня о компании Concept Club

Всё остальное. Абсолютно всё. Обязанностей выше крыши за мизерную оплату. Не соблюдают ТК, подсовывают левые бумажки на подпись. За больничный загнобят и съедят весь мозг, потому что вы эгоист, думаете только о себе и не думаете об этой компании, кто же будет работать?! Учебных отпусков не дают, пока не обратишься в трудовую инспекцию, поэтому студентам здесь тяжело. Мы и продавцы, и админы, и охранники, и уборщицы, и грузчики, и кладовщики, и мерчендайзеры в одном лице. Очень тяжёлый физический труд и очень бессмысленный. Могут прислать инфу по переоформлению зала вечером,

Челябинск

16.11.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании Concept Club

Будущее оч туманно - непонятно как АФК Система поступит дальше с этим бизнесом

29.10.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Concept Club

Ужас! Нет персонала! Никто не ищет! Отправляют на почту резюме, а юнит менеджер или мы администраторы обзваниваем! Постоянно спрашивают выручки, почему конверсия маленькая, почему чек упал! Быстро сделать переоценку затем перевесить зал! Как это все успеть? Если в зале только один человек работает? Помощи обсолютно никакой! Только мой руководитель и мои коллеги оказывали мне помощь! Мне очень повезло, что именно Ирана Георгиевна была моим руководителем. Хоть и поработала с Вами недолго, но могу с уверенностью сказать, что она лояльная, добро желательна. Всегда готова прийти на помощь (даже выходила к нам

23.08.2020
Отзыв сотрудника Жанна о компании Concept Club

Уууу здесь можно долго писать! Компания не ценит сотрудников, которые на них работают. Отдельный привет юнит-менеджеру Тане(ТК Лето), которая только недавно вышла из декрета. Мне искренни жаль, что сейчас ценится именно такое вышестоящее руководство-собственно никакое. Человек даже разговаривать как руководитель не умеет, ещё и врет, и про всех гадости говорит. Также не уважает свой персонал. Говорит что все знает и умеет-на деле полный 0 Ну про Богомолову и так все ясно.

03.08.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Concept Club

Это просто пипец, зарплата мизерная, постоянно на ногах, не присесть не постоять на месте, постоянно нужно поправлять зал, стоять над душой покупателей как попрошайка «ну купите, купите пожалуйста», не нравилось то, что перерывы не оплачиваемые, в остальных организациях оплачиваемые перерывы, а тут вычитают, и так час стоит копейки, так ещё и минус час за перерыв, короче шарашкина контора, которая выжимает сотрудников полностью, каждую неделю обучение, аттестация, переоценка чуть ли не каждый день, инвентаризация два раза в неделю, отчёт нужно писать 2 раза в день и рукописно каждые 2 часа

Екатеринбург

20.07.2020
Отзыв сотрудника Людмила о компании Concept Club

Про недостатки так много сказано,что мне кажется говорить не о чем.Нас всеровно не слышат ,они поставили во главе такую тупицу и наверное радуются, что компания идёт ко дну. Проснитесь или вам компания не дорога Так продайте может другие будут лучше думать о наших детях.

15.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Concept Club

Не мечтайте о премиях. Аналитический отдел сделает все для того, чтобы вам их не платить) Не верьте при трудоустройстве в сказки о том, что стоимость медкнижки по окончании испытательного срока вам компенсируют. Не компенсируют, хотя все условия для этого были соблюдены. Будьте готовы таскать тяжелые коробки, ютиться во время обеда в тесной коморке, приходить на утренние смены не позже, чем за полчаса до их начала (что, естественно, не оплачивается). Напоминать покупателям о том, что вы работаете до 22:00, нельзя. Из формы выдают только футболки, даже зимой.

Россия, Нижний Новгород

09.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Concept Club

Проработала в компании месяц и попала в больницу на 2 недели, вышла после январских праздников, больничный не выплачивали до конца февраля (то в бухгалтерии проблемы, то уже выплатили раньше, в общем-отговорки).Зп заявлена одна, если до плана не дотягиваете даже 3000, премию никто не получает, постоянное таскание коробок, который тяжело поднимает даже мужчина, на складе бардак вечный, кстати, там же находится и раздевалка и обеденная зона, все в пыли от ворса одежды и грязи. Теперь про коллектив-администратор, позволяет себе кричать на весь зал при клиентах что продавцы делали не так, менеджер постоянно пытается всех примирить, но выгораживает только себя, если не дай бог, смотрит камеры, то не дыши и не болтай-кидайся на клиентов и впаривай всё! Зп при этом просто

Россия, Щелково

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Concept Club

Пробовала устроиться летом прошлого года туда. Не понравилось, что администратор предъявлял повышенные требования ко мне как к продавцу да и просто как к человеку. Администратор вроде Ольга. Сначала она начала гнать на меня по поводу моих волос (у меня они длинные), просила завязывать убирать типа это не по дрескоду компании, потом по поводу моих духов, якобы они очень резкие. Кароче просто придералась как могла. Дали выучить несколько листов информации по товару и по общению с клиентами, я выучила, отстажировалась у них 2 дня (это мне в итоге не оплатили),

Россия, Тольятти

08.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Техцентр Автобам

Не обнаружил.

07.05.2022
Отзыв сотрудника о компании Concept Club

Пришла на собеседование в магазин в г. Калуге(ТЦ Торговый Квартал). Особо ни чего не спрашивали, так, есть опыт или нет. Сказали, что надо отработать 20 часов за неделю, подписали ученический договор. Трудовая пока ни чего не надо. Работала по 5-6 часов в течение нескольких дней. В итоге, в последний день, в конце моего рабочего дня спрашиваю: Когда мне выходить на работу, трудовую приносить? (Паспорт зачем то сразу взяли на копию). А они мне: Мы тебе позвоним, скажем когда деньги получить за стажировку, и когда выходить. Ладно, только уехала, звонят

Калуга

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Ужасный техцентр

Жду уже 8 день пока позвонят на счёт детали по гарантии, обещали позвонить 6 дней назад, но техцентру на академической плевать. Подробнее>>