ИП Муравщик (ТК ТаЮр)

Московская обл.

Сфера деятельности: Транспортные и авторемонтные услуги, логистика

Попробывал поработать в этой шарашкиной канторке. На деньги кинули, заказов нет, ну в общем товарищи там настоящий экстрим!!!

Расположение: Г.Бронницы.

Отзыв от 30 июля 2015 года

Работаем с братом с мая. Оформлены по трудовой, работы полно, межгород часто. Аванс и зп во время, и больше, чем ждем, это радует. Все устраивает. Нам нравится.

Московская обл.

Среда, 07 Июнь 2017 05:46 | Игорь:

Сами себе лестных отзывов нарисовали. Мы с братом,да межгород - вранье сплошное. Я тоже попал и на горючее и на ремонт и никто не собирался мне помочь в и без того тяжёлой ситуации. В самый чёрный список актёров компашки.

Четверг, 25 Февраль 2016 13:43 | Елена:

А не та ли это Наталия, что на работу к нам хотела устроиться? Видимо, она. Наталия, я на вашем месте за своей репутацией и славой смотрела, есть о чем подумать ....

Понедельник, 01 Февраль 2016 17:42 | Антон:

Хорошая компания и платят норм. Мне очень помогли в сложной ситуации. Спасибо Евгении и Елене. А все негативные отзывы,уверен,пишут завистники,такие как ИП Дронь, и водилы, каким неохота работать.

Понедельник, 01 Февраль 2016 17:09 | Наталия:

Ну так она ж оплачивает, как утверждает сама Муравщик!)))) Сколько не пиши, а в округе она уже прославилась!)Смех да и только! Без лоха и жизнь плоха!))))))))))

Понедельник, 01 Февраль 2016 13:33 | Евгения:

Юрий, а что ж вы работали у нас 2 месяца, если 5000 в неделю вас не устраивает? И что ж так поздно нас послали?))) Ну смешно, честное слово. )) Откуда вы эти цифры и суммы придумываете? Вот нас с ИП Дронь не путаете?

Пятница, 15 Январь 2016 14:22 | юрий:

ребята вы правы все правельно я работал у муравщик проработал около 2 месяца обещали плотить 5 т в неделю я их паслал. да и машина сломалась, а ченить на что?

Понедельник, 21 Декабрь 2015 09:19 | сергей:

Работаю месяц. всем доволен пока. народ, вы хотите не работать,а получать деньги за голый х... не нравится, идите в другое место. и деньги она платит, и общается нормально.

Вторник, 08 Декабрь 2015 12:40 | Андрей:

У кого нет стыда, так это у вас гражданка! НЕ надоело людей завтраками кормить? Ужасная компания, и Евгения хамка!

Понедельник, 07 Декабрь 2015 22:41 | Евгения Муравщик:

Ольга, солидарна с вами, что все возвращается бумерангом. И ваша ложь так же вернется вам. Совести у вас нет. И стыда, видимо, тоже.

Понедельник, 07 Декабрь 2015 22:38 | Евгения Муравщик:

Водитель Илья у нас никогда не работал, есть водитель Ильяс (он нас и хвалит). А вот водителя Виталия не припомню. Наташ, ты хоть время разное выбирай: 15.08,15.12,15.20 и 15.26. Перерывы между перекусами заполняла?) Успокойся, мы достойно работаем и будем работать, как бы тебе, дорогая, не хотелось обратного. Развивай Автоглобалтранс и ИП Дронь.

20.04.2015
Муравщик Евгения Юрьевна

Проработала в нашей транспортной компании 1 месяц, спустя месяц на совещании сказала что хочет уволиться. На наш вопрос по какой причине, она устроила скандал и сказала, что открывает свою транспортную компанию и сказала, что уже забрала всю нашу базу клиентов и водителей! После того как она ушла она не оставила нас в покое! Теперь она пишет отзывы о нас в интернете для того чтобы испортить нашу репутацию! Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Муравщик Евгения Юрьевна»

Основное название: ИП Муравщик Евгения Юрьевна Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Страна: Россия Адрес: г. Москва, г.Бронницы, ул. Московская 14 Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: грузовые перевозки Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>