Богданов Александр Павлович

Дополнительная информация: 4.10.1987г.р., г.Великий Новгород, 49 09 899254 от 04.05.2009. Предыдущее место работы - ООО Спецстрой №8

Внимание! Вор! Богданов Александр Павлович, 4.10.1987г.р., г.Великий Новгород, 49 09 899254 от 04.05.2009. Работает вахтовым методом. Устроился на работу в сентябре 2014г, за это время втерся в доверие. В июне 2015г имея доступ, украл дорогостоящие инструменты и материалы со склада во время отпусков сотрудников! Но камеры работали! Сейчас возбуждено уголовное дело за проникновение на частную собственность с хищением в особо крупном размере.

Просьба сообщить о его месте нахождении! Тел:8(903)796-48-47. По месту прописки его нет - скрывается.

Не соответствует заявленными профессиональными качествами и навыками. Как работник - халатный, не ответственный, не один объект не сдал в срок. Перекладывает свои обязанности на плечи подчиненных, а свою ответственность на работодателя. Держали из-за жалости (сложные семейные обстоятельства).

Будьте внимательны!

17.05.2019
Отзыв : РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ - РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК!

спасибо авторам за этот материал!радионов п.п нанял нас на работу по кровле 5-и этажки в краснодаре,потратили деньги на допуски на высотные работы на аренду жилья для бригады(на все про все 40тыс.),неделю слушали бред про технические проблемы,путаницу с адресами наших заказов и т.п.хорошо что не дошло дело до работы успел в интернете найти эту статью затем через знакомых в полиции эта информация подтвердилась,ни в коем случае не верьте ему ,если есть сомнения в моих словах то обратитесь в полицию для получения информации о нем(радстрой,талан плюс с одной помойки)

Россия, Краснодар, ПОС.АХТАРСКИЙ АБИНСКИЙ РАЙОН ПЕР.МОЛОДЕЖНЫЙ Д.4

24.02.2017
Отзыв : РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ - РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК!

РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК! ПАСПОРТ 0310 №664350 ПРОПИСАН ПОС.АХТАРСКИЙ АБИНСКИЙ РАЙОН ПЕР.МОЛОДЕЖНЫЙ Д.4 Будьте бдительны,данный мошенник предлагает услуги плотника,и поставки дерева,кидает всех,товар не поставляет и денег не возвращает, кидает не только заказчиков но и своих рабочих которые успешно свели всех потерпевших в дружный коллектив,отдавать деньги никому не собирается,ссылаясь в гражданско правовые отношения,4 раза судим по 159 ст с отбыванием в колонии за аналогичное притупление, в фото вы сможете ознакомится с его "биографией" В данный момент 5 пострадавших,решается вопрос о возбуждении уголовного дела в ГУВД г.Краснодара в СУ, Контакты мошенника 89530962138 89676566427 Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Арсен Богданов

В отделе продаж здесь 4 года, планирую и в дальнейшем оставаться. У нас достаточно проектов, с которыми нравится работать. Потенциальные клиенты конечно разные, но те, кто приходит с целью купить, а не просто посмотреть, тот находит для себя подходящие варианты. Планы продаж ставят вполне адекватные, не говорю, что каждый раз удается с легкостью выполнять, но тем не менее, низкой зарплаты у меня не бывает. Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богданов Илья Максимович о компании Россельхозбанк

Полный социальный пакет. Стабильная выплата. Государственный банк

06.03.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо отзыв Антон Богданов

Антон Богданов:
  В Садовом кольце работаю в качестве экономиста. Мой первый серьезный опыт работы. Могу сказать, что за полтора года очень вырос в профессиональном плане, много полезных навыков получил. Коллеги хорошие.

30.05.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Николай Богданов» о работе в компании

Николай Богданов:
Да вот это обман так обман,что вы людей обманываете открыл журнал работа и зарплата и у меня отвисла челюсть,зп у менеджера 33-39 проработал 2 года больше 25 не получал,кассир 23-26,кассиры говорят больше 18 не получают,старшие кассиры 30-33 БОЛЬШЕ 20 не получают.Зачем вам это.

Москва, Краснодарская, вл48

26.04.2014 | отрицательный отзыв
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Рус Богданов о работе в компании

Рус Богданов:
здравствуйте!!!я работаю в SGS Kazakhstan Ltd в сфере агро, постоянное движение по колхозам, элеваторам короче дыркам нашей области, не выходных, не праздников вечно в командировках и в дождь, и в снег, и в мороз.Мне бы хотелось узнать сколько вы зарабатывайте в месяц и какие у вас расценки???

Москва, Лётчика Бабушкина, 33 - 1 этаж

29.11.2014 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Илья Богданов о работе в компании

Илья Богданов:
Больше всего нравится то, что ты сам знаешь, сколько денег заработал и когда их получишь – зарплата-то сдельная. И никаких штрафов и прочего (разве что за просроченную работу, но это логично). Поэтому всегда есть стимул продуктивно работать – это окупается.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

20.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Богданов и партнеры

«Мы считаем, что социальная ответственность – это в первую очередь забота о людях» (с сайта компании «Богданов и партнеры»). Уважаемые коллеги! Все мы, как члены сообщества профессионалов в сфере управления проектами, не раз слышали призывы к установлению высоких этических норм в своей управленческой работе и недопущению их попрания. И сейчас, в связи с инцидентом, о котором пойдет речь ниже, каждый из вас может на практике последовать либо не последовать этим призывам. Все мы знаем консалтинговую компанию «Богданов и партнеры» и ее владельца и гендиректора Вадима Богданова. Некогда шедшая в гору компания осенью прошлого 2008 года начала испытывать трудности — как и многие другие компании в то время. Владельцу стало не по карману содержать прежний штат, но личные амбиции не позволили ему объявить о своей неплатежеспособности и предложить сотрудникам найти другую работу. Он придумал иной ... Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
Богданов Вадим из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Богданов Вадим:
Всегда буду обращаться по любым вопросам к вам. Помогли получить наследство, на которое оказалось сильно много претендентов, которые оказались мошенниками и теперь вообще будут, наверное, сидеть в тюрьме. Очень понятные консультации, для людей. Мне понравилось и общение, и профессионализм юристов. Да и по деньгам доступно простому человеку. спасибо за работу Подробнее>>