Обман и кидалово glore-fashion.ru

Покупал BREITLING SUPEROCEAN, Код товара: Breitling Superocean 0-30. Часы по качеству отличные. НО.... Спустя три недели, после покупки, попал под сильный дождь и на следующий день запотело стекло. Парамeтры часов: Корпус часов Форма корпуса: Круглые Материал: Часовая нержавеющая сталь Водонепроницаемость: 50 метров, 5 АТМ Связаться с магазином кроме как по почте никак невозможно. На часах была приклеена какая та фигня бумажка-пломба, которую курьер сказал не отрывать 2-3 дня, после проверки точности хода часов, а потом можно. В итоге ответ магазина такой "... отправляем своему поставщику, который требует наличия данной пломбы, иначе нет никакой возможности идентифицировать покупку часов у данного поставщика, соответственно при отсутствии пломбы, поставщик всегда отказывает в замене и ремонте. Единственное что можем Вам посоветовать, это просушить часы, положив их на солнце, если корпус негерметичен, влага с легкостью испарится и все будет в порядке." Т.е. нужно носить все 3 года пломбу)))) Когда курьер привез часы, мой косяк я не потребовал товарный чек или кассовый... Итог один... не совершайте моих ошибок или будет кидалово! Делайте выводы. И отзыв мой естественно, на сайте не опубликовался у них))) imagizer.imageshack.com/img923/6098/5Nmjjv.jpg

01.05.2019
Отзыв : glore-fashion.ru

Всем доброго дня! Покупал у данной компании часы Omega, хочу предостеречь вас от неправильного выбора. По скорости и обработке заказа вопросов нет, всё быстро и оперативно. На сайте написано "дубликат", "отличное качество". Но оказалось всё совсем не так. Часы покупались для подарка. Забрал их у курьера и через день они перестали ходить. Я связался с сотрудниками данной компании, они спросили у меня о наличии пломб на часах и назначили сроки ремонта - неделя. Т.к. до дня вручения подарка оставалось менее недели, я решил заказать такие же у других, а эти отремонтировать по гарантии. Через неделю я забрал якобы из

Россия, Санкт-Петербург, Щербакова переулок 23

17.03.2018

Россия, Санкт-Петербург, Щербакова переулок 23

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : glore-fashion.ru

Был сделан заказ на данном сайте на модель U-Boat, после заказа сразу позвонили, сообщили что данной модель нет в наличии и она ожидается через 3 дня, прислали фото всех часов производителя u-boat которые были у них в магазине, почти все кстати на сайте не представлены, на сайте было всего 3 модели бота доступных к заказу а на фото около 30 моделей, выбрал даже более интересную для себя модель и подтвердил свой заказ. На след день отправили и написали мне номер посылки, через несколько дней часы были у меня. Качество часов просто отличное, тончайшие детали максимально проработаны, хронограф функционирует как положено. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : glore-fashion.ru

Купленная на данном сайте реплика часов реально точная копия. Все как было обещанно в описании на сайте, механический механизм, и все гравировки и надписи в точности как у подлинной модели часов тисот. Сначала была заказана эта модель часов в другом магазине но пришла реально побрякушка какая-то, попробовал заказать здесь и когда открыл посылку даже удивился, будто настоящие часы тисот, доподлинно не сравнивал, но но мой не слишком искушенный глаз, я никаких изъянов не увидел. Ремешок кстати оказался так же кожанным а не дешевой тряпично-поролоново-пластиковой субстанцией. Чтобы не быть голословным, фото часов прикрепляю к отзыву. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : glore-fashion.ru

Очень хорошая копия часов Omega Seamaster Aqua Terra. Как и было заявлено полностью механические с автоматическим подзаводом хода часов. Стекло толстое и на вид очень прочное. В целом качество сборки и деталей хорошее, естестевенно не оригинальные часы, но впечатление очень положительные, купил по акции за 6т. руб. Подробнее>>

07.03.2017
Отзыв : glore-fashion.ru

ОБМАН!!!Товар не соответствует описанию!!! Заказывал "OMEGA Seamaster Planet Ocean Black Dial" за 13400, в оригинальной коробке, а прислали очень дешевую копию с металлической задней крышкой и символикой 007, без коробки. На просьбы замены или возврата, прячутся и не реагируют. Будьте бдительны - это МОШЕННИКИ!!! Подробнее>>