Непорядочные клиенты: "УЛФАТ" ООО/"FALKE Möbel"

Коротко о сложившейся ситуации: 4 человека (Соколова Елена Борисовна, Соколов Сергей Эдуардович, Соколов Михаил Сергеевич, Соколова Ксения Сергеевна) в лице компании ООО «УЛФАТ» ("FALKE Möbel" ОГРН: 1023900594387, ИНН: 3903010735. Регион: Калининградская область, г. Калининград) обратились за помощью в оформлении выездных не иммиграционных виз в Соединенные Штаты Америки. Заказчиком услуг выступила бухгалтер вышеупомянутой организации - Соколова Елена Борисовна (8 9062388626). Елена Борисовна обратилась в наше московское визовое агентство 30.03.2015 по рекомендации наших постоянных клиентов из г. Калининград, очень порядочных и добросовестных людей. Услуги семейству Соколовых были оказаны нашим агентством (исполнителем) полностью и в срок 03.04.2015. Стоимость услуг, неоплаченных данными лицами, составляет двадцать тысяч рублей. Реквизиты для оплаты, а так же все необходимые платежные документы были предоставлены клиентам незамедлительно 03.04.2015, однако, получив визы клиенты исчезли, фактически наплевав на все платежные обязательства и устные договоренности, а так же наплевав на тех людей, которые рекомендовали к нам обратиться. Неоднократные звонки заказчику (Соколовой Елене Борисовне), вплоть до 18.05.2015, оканчивались невнятными обещаниями с ее стороны: “давайте завтра”, “давайте в четверг или пятницу, а лучше в следующий понедельник”, “давайте встретимся в Калининграде”. Елена Борисовна, 12.05.2015 все-таки сделала шаг конем, сообщила о том, что услуги будут оплачены, увы это оказалось очередной профанацией. Сегодня, 18.05.2015 трубку своего телефона она поднимать перестала, наверное очень занята. Обращаюсь ко всем, кто имеет дело с данными людьми с сфере оказания услуг быть бдительным и внимательными, а проще дел не иметь вообще и гнать поганой метлой.