А5, BTL агентство, Смоленск, кидалово, лохотрон, рассылка листовок

Всем привет. Предостерегаю от обращения в кидал – контору мошенников в сфере рекламы в г. Смоленске – агентство «А5»Б BTL – агентство, www.btl-a5.ru, но могут назваться по-другому. Мошенники, кидалы, лохотрон! Их телефон 8-950-7094000 Вот попали с этим агентством – никому не связываться! Заказали распространение листовок ко дню открытия филиала в Смоленске. Итог – листовки оказались в пункте приёма макулатуры, откуда прямо нам и позвонили! Я так понимаю офиса у них нет, приезжает прыщавый мальчик-девочка, он же директор, он же распространитель. Не связывайтесь с этими кидалами! Не связывайтесь!

03.10.2015 | отрицательный отзыв
А5, BTL агентство

Предостерегаю от трудоустройства в кидал – контору мошенников в сфере рекламы в г. Смоленске – агентство «А5», сидят на Глинки, BTL – агентство, но могут назваться по-другому. Мошенники, кидалы, лохотрон! Кинули нас с девочками на должность менеджера – два месяца просидели, за 1 месяц заплатили 5000, мол ждите, будет больше, потом вообще сказали «в ваших услугах больше не нуждаемся». Никого не Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
А5

А5 - это настоящий ужас, а не аптеки. Без туалета, без охраны, без обеда. Это раз. Никогда никакого карьерного роста, хоть вы провизор со стажем. В завед сидят малолетки с нерусским акцентом, не могут связать двух слов, без образования должного, когда клиент у них что то спрашивают, они ищут препарат в интернете, в яндекс картинках, чтобы узнать как он выглядит. Если Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
А5

Устраиваешься на работу - обещают зарплату от 40 тысяч, на деле не более 30. Работаем по 12 часов, платят за одиннадцать, мотивируют тем, что час уходит на обед. Какой обед? Работаем по одному, закрыть аптеку на пятнадцать минут, чтобы по-быстрому выпить чаю и забежать в туалет-не оправдание, оштрафуют и будут позорить в корпоративной почте в особо едких выражениях. Учебные отпуска Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
А5 - Хамство

Хочу выразить свое крайнее недовольство работой персонала аптечного пункта А5 № 150 по Озерной ул. д.29. Столкнулась с безграничным хамством "формацевта" . Сегодня 10.10.2012 посетила аптеку, для покупки обезболивающего средства, спросив о наличии "Кетанова", получила категоричный ответ - "НЕТ". Вернулась в аптеку через 10 минут, забыв при прошлом посещении купить витамины. На всякий случай поинтересовалась аналогами "Кетанова", после чего продавец положила на прилавок, тот Подробнее>>