Admin:

Агентство Зои Матлашевской

"Мастерская Зои Матлашевской" - кадровое агентство Мастерская Зои Матлашевской. Подбор высококлассного домашнего персонала. Обучение и трудоустройство домработниц и горничных в Мастерской. Униформа для персонала.
Каждый сотрудник – лицо компании, главный ресурс. Все руководители хорошо знают, что часто, именно от того, кто будет занимать ту или иную должность, зависит очень многое.

Россия, г. Москва

28.01.2014 | отрицательный отзыв
Мастерская Зои Матлашевской, кадровое агентство - отзыв работника «александр кочубей» о работе в компании

Кадровое агентство "Мастерская Зоя Матлашевская" - мошенники, обещали одно, а на деле совсем другое, обманули. Никаких договоров не составляют. Работаешь один месяц, несешь 50проц от заработка в Кадровое агентство "мастерская Зои Матлашевской" за трудоустройство и после этого тебе создают условия труда на рабочем месте не оговоренные при трудоустройстве, - увеличивают объем работ, ужесточают требования и в результате через еще месяц увольняют..... Таким образом на рабочем месте сменилось за два года 12 семейных пар. Кадровое агентство в прибыли…., а работник – работает месяц за половину оговариваемого заработка. По видимому ...
сначала вешают лапшу...

25.07.2014 | положительный отзыв
Мастерская Зои Матлашевской, кадровое агентство - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Уважаемая Зоя Романовна! Хочется еще раз сказать вам огромное спасибо за ваш труд! За то,что годами накопленные знания вы сумели систематизировать так,что смогли за 4 дня донести их до нас! Я бы тоже порекомендовала всем женщинам,которые сами занимаются хозяйством,прослушать этот курс,будете поражены,поверьте)))Особенно приятно то,что Зоя Романовна не просто выкладывает отработанный материал,а именно доносит его до каждого присутствующего,работает с каждым лично, учитывая его знания и опыт. Заставляет думать головой в правильном направлении))) Спасибо!Спасибо!Спасибо!!!

04.08.2014 | положительный отзыв
Мастерская Зои Матлашевской, кадровое агентство - отзыв работника «Оксана Тихонова» о работе в компании

Огромная благодарность Мастерской и за работу, и за обучение. Честно, никогда не мечтала стать домработницей :) но четыре дня общения на тренинге открыли новую перспективу.
иногда подходящую вакансию приходится подождать

18.04.2015 | положительный отзыв
Мастерская Зои Матлашевской, кадровое агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

нет!

16.11.2015 | положительный отзыв
Мастерская Зои Матлашевской, кадровое агентство - отзыв работника «Дмитрий Косаренко» о работе в компании

Разве они могут быть у профессионалов?

16.12.2016 | положительный отзыв

Лично сама не была даже на собеседовании в данном агенстве,хотя слышала о нем много хорошего и позитивного. Да и судя по отзывам в интернете пишут там очень много хороших сдов. Лично про Зою Романовну ничего сказать не могу,хотя,я глубоко убеждена,что это высококвалифицированный специалист,человек находится реально на своем месте. Но к сожалению не могу сказать ничего подобного об некоторых сотрудниках(к сожалению не знаю имени).
Хватило одного общения по телефону. Унижения и высокомерное общение началось сразу же. А в конце разговора на мое предложение "что то вас плохо слышно,возможно плохая связь" вообще бросили трубку. Вот такое милое общение у нас получилось. Поэтому,лично против Зои ничего не умею,так даже не посчастливилось пообщаться с этой легендарной женщиной,но вот ее персонал,работники оставляют желать лучшего. Спасибо

04.01.2017 | положительный отзыв
Мастерская Зои Матлашевской, кадровое агентство - отзыв работника «Зоя Матлашевская» о работе в компании

Коммент по поводу предыдущего отклика. "Унижения, высокомерное общение" - и при плохой слышимости, и это автор поста терпит какое-то время?? Хочется попросить: ну чуть больше фантазии, или найдите у нас реальный недостаток - мы услышим. Абсолютная статистика: когда в диалоге становится понятно, что точек соприкосновения (профессиональных) у соискателя и агентства нет - соискатель ищет высокомерие.
24 х 7 х 52 делается всё, чтобы сотрудничество с нами было эффективным

07.08.2018
Мастерская Зои Матлашевской

Действия 2013 года, вызвали у меня желание написать отзыв спустя 5 лет. В 2013 году в лапы Зои Матлашевской попали мои родители, в следствии чего, я наслушалась разных неприятных историй, и пусть даже их мнение может в каких-то моментах субъективное, это не лишает меня права писать отзыв. После написания первого отзыва, благородная лань Зоя написала мне в вк, ПЕРЕПИСКУ Я Подробнее>>

20.03.2018
Мастерская Зои Матлашевской

Позвонила в компанию проконсультироваться, поскольку опыт подбора такого персонала небольшой, стала задавать много вопросов, на что получила просто хамские ответы. Также соглашусь с 1м из отзывов про плохую связь. Сложилось впечатление, что компания совсем не заинтересована в сотрудничестве. Больше никому не порекомендую и сама не обращусь.
Не знаю ...

18.01.2018

остались только позитивные впечатления
Обращаться в агентства стали после не очень удачных попыток найти хорошую работу самостоятельно. Никогда даже и не думали, что не самый плохой механик и учительница с 20-летним стажем не смогут работать семейной парой (было свое хозяйство). Спасибо агентству Зои Романовны не только за работу, но и за новый взгляд. Мы снова каждый день учимся, знаем что это необходимо ...

Москва, в Московской области

11.12.2015 | отрицательный отзыв

Анна:

Смешно читать злые отзывы об агентстве, имея свой опыт поиска работы. В Мастерской сказали, что я лучшая домработница в мире, когда я рассказала три рецепта солянки, прочитала значки на ярлыке свитера и перечислила химию, которой работала. Уверена, что фигню в интернете пишут неумехи. ... Подробнее>>

04.02.2014 | отрицательный отзыв
"Мастерская Зои Матлашевской"

Смешно читать злые отзывы об агентстве, имея свой опыт поиска работы. В Мастерской сказали, что я лучшая домработница в мире, когда я рассказала три рецепта солянки, прочитала значки на ярлыке свитера и перечислила химию, которой работала. Уверена, что фигню в интернете пишут неумехи Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мастерская Зои Матлашевской»

Обратились в агентство Мастерская Зои Матлашевской три года назад. До сих пор работаем там, куда нас предложило и порекомендовало агентство. Все три года нас опекают - дают замену, если мы едем в отпуск, мы иногда консультируемся по телефону. Нашли случайно отзыв александра кочубея, хотели поздравить агентство с праздником через их сайт. Очень возмутились, думаем что этого александра гнать нужно ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв

Неудобно расположен офис
Вакансий не много (подходящих для меня), нормальный вариант предложили где-то через 5 дней после заполнения анкеты. Само трудоустройство получилось быстро, без подводных камней. Комиссию с соискателей берут - с меня 25 %. Анкетирование и все прочее было бесплатно. Приятно, что в первую очередь проверялись мои знания, а не возраст и гражданство. Общее впечатление - ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв

нет!
Зоя Романовна - лучший профессионал!!!!!! За год Зоя Романовна превратила меня из ничего неумеющего новичка, в профессионала - не побоюсь этого слова)))). С весьма достойной оплатой)) От всего сердца, спасибо!!! ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мастерская Зои Матлашевской»

Разве они могут быть у профессионалов?
Если одной фразой, то, "Мастерская Зои Матлашевской" - профессиональное кадровое агентство! ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв

Их нет.