Институт диетологии и коррекции фигуры имени А.Фраймана.

• Аноним

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

В принципе не много.Устраивался туда работать в конце января 2017 года.Сначала приехал на собеседование,заполнил анкету,прошёл первичное интервью. Через день позвонили лично- это кстати им плюс.Приехал ,нас проводили на шестой этаж, в сам институт.Всего нас было семь человек.Один кстати был кавказец который вылетел после этого первого дня обучения,думаю потомучто был слишком дерзок))перебивал,умничал...В конце дня девушка из отдела кадров звали её Мила,сказала... кому я не позвоню вечером может завтра не приходить.Но за все три дня больше ни кто не отсеялся,второй день обучения провёл зам директора,имя не помню какой то армянин на вид.На третий день,обучения провела супер продажник, женщина постоянно,острила смотрела на нас сверху вниз,вообщем при разыгрывании сцены общения специолиста и клиента,постоянно покаловала и наезджала,вообщем был образ дерзкой феменистки. Потом началась практика первый и последний для меня там день.Раб.день начинается в 10:15 за опоздание штраф 1000руб.Каждое утро зарядка)потом разбор полётов,кто что продал,обсуждения и советы,советы тому кто не продал и т.д.Выдали халат,должны быть свои светлые штаны и сменная обувь,столовой там нет ,но есть магазин,где можно купить пирожки 50р.Провели в ординаторскую,где они все тусят ,четыре компа,наушники.Включили компьютер и сказали нам смотреть,как заключается сделка(ваша работа и порядок выполнения обязонностей)требовали записывать какие вопросы задаёт,специалист.Потом я смотрел,как продают в режиме онлайн,продавали отцу и дочери,отец сказал мол мне нужно позвонить,посоветоваться.На что ему сксзали мы выйдем из кабинета,а Вы поговорите.Вышли и вернулись в ординаторскую шпионить по камере.Девчонка лет 20,расплакалась говорила что дорого,вдруг не получится,остальное я плохо слышал..да и слышать не хотелось. В итоге им продали абонемент.Столько было радости у специалистов мол во круто,дай пять и т.д))Менеджер по продажам у них называется- инструктор по диетологии.Какое моё мнение,впервую очередь если у вас есть навыки работы в продажах,вас не особо волнует,что продавать,главное что бы продавалось,еслю вы не особо волнуетесь кому продавать,а продавать вам придётся в основном пенсионеркам,у которых возможно и вправду нет ста слишним тысяч,а ты им ещё навязоваешь открыть кредит)))у кого нет опыта,но кто хочет его получить и кому не жалко времени впринципе работать можно.Я скажу честно засомневался.За время практики обещали замлатить семнадцать тышь.,шестьсот рублей в день.Зарплата зависит ещё и от рейтинга твоих продаж 3%-7%.Говорили,что при минимальном рейтинге делая каждый день по одной продаже можно заработать70000р.Как на деле не знаю.Старший спец.на повышенных тонах разговаривает,если хреново продажа прошла,в процедурке стоит радио телефон куда они звонят когда шпионят по камерам,мол не насидай сейчас,а сейчас топи лёд,что значит она не жалуется на одышку она полная у ней лишний вес,скажи ей давайте вы присядите и посмотрим,как вас не беспокоит одышка,и всё в таком духе.Работать может и можно,но я чувствовал какой то дискамфорт.

25.01.2018
Институт диетологии и коррекции фигуры имени А.Фраймана.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Институт диетологии и коррекции фигуры имени А. Фраймана

Мои детки дались мне очень нелегко. Мало того что их было сразу двое (у меня мальчики-двойняшки), так еще и возраст у меня был далеко не юный (к началу беременности мне было хорошо за тридцать) и потому дал о себе знать тяжелым течением беременности и обострением хронических болезней. А потом пошли бессонные ночи, постоянные заботы, переживания, пеленки, детские болячки, капризы и т.д. и т.п. В общем, к ребенкиным двум годам я стала выглядеть и чувствовать себя полной развалиной. Муж смотрел-смотрел на это дело и не выдержал. В один прекрасный день посадил меня в машину и привез в медицинский диетологический центр на

Россия, Москва, ул. Новослободская д. 3

19.11.2017
Отзыв : Институт диетологии и коррекции фигуры имени А. Фраймана

Меня в ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ привели отнюдь не проблемы с фигурой и лишним весом, а серьезные проблемы со здоровьем. При чем тут это? Сейчас объясню. Совершенно недавно, буквально с осени прошлого года в центре открылось представительство Израильского лечебно-диагностического центра по методике HMT. Не буду углубляться в проблемы моего здоровья и диагнозы, расскажу лучше об этой технологии, это заслуживает отдельного внимания, ведь аналогов в России больше нет. Первым делом меня направили на осмотр к терапевту, прием был достаточно длительным, не меньше часа, что мне понравилось, ведь общими фразами "что вас беспокоит?" он не ограничился. Дальше меня направили на сдачу анамнеза

Россия, Москва, ул. Новослободская д. 3

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Институт диетологии и коррекции фигуры имени А. Фраймана

Я пришла туда в качестве клиентки. Замучали меня звонками,приходите на бесплатную консультацию. Просто достали. Надо сказать,несколько лишних килограммов во мне присутствуют. И я решила сходить. Я пришла с подругой. Мы сидели и ждали приема. В это время на ресепшн пришла девушка,я даже затрудняюсь назвать ее размер одежды,ну очень полная. Сначала она никак не привлекла нашего внимания. Она подошла и обратилась к девушке-администратору,потом речь прешла в более накаленное русло. Затем администратор побежала за руководством и,вероятно,чтобы не было скандала,эту полную девушку пригласили пройти в комнату за закрытой дверью. В итоге,я потом поняла,что эта полная девушка заключила с ними договор,заплатила около ста тысяч,программа Подробнее>>

19.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Институт диетологии и коррекции фигуры имени А. Фраймана

Вчера сходила на бесплатную консультацию диетолога в Институт диетологии и коррекции фигуры им. Александра Фраймана. Мне все очень грамотно разложили по полочкам, что надо есть, а чего стоит избегать. Даже не ожидала, что худеть можно и не придерживаясь строжайшей диеты. И еще, пока там была, успела порасспрашивать про их программы похудания – уж очень хочется быстрых результатов к новому году. Вот скоро пойду на первый прием, пожелайте мне удачи! Подробнее>>

18.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Центр коррекции фигуры и снижения веса Эстетика г. Москва

Приходили работать хорошие специалисты (косметолог, мастер по маникюру, массажист)и добросовестные администраторы, но, через короткое время "убежали без оглядки", поняв куда попали!Те, из клиентов, кто попал к ним - очень повезло. Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Аппарат Beautylizer идеальный для коррекции фигуры, для спортсменов, особенно после тренировок

У нас в спорт клубе недавно появился высокотехнологичный «красавчик» аппарат Beautylizer. Он, действительно, эстетически красивый и приятный глазу, да и в руках его держать одно удовольствие, он такой гладенький с... Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
Центр снижения и коррекции фигуры Идеал на Красноармейской - положительный отзыв

Расторжение:
Расторжение договора с медицинским центром на любой стадии всего за 3500!!!В стоимость входит заявление и письменная консультация с пошаговой инструкцией.Для расторжения никаких документов с медицинским центром подписывать больше не нужно.Расторжение и возврат денежных средств будет произведен в течение десяти дней.Предложение действует только на время лета 2019 года. 8-928-186-32-25

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия коррекции фигуры Beauty Secrets

Хочу выразить большую благодарность Студии коррекции фигуры Beauty Secrets ! Душевное место! Доброжелательное отношение персонала, уютная обстановка и умение доставить человеку большую радость. Желаю Вам процветания!

Россия, Санкт-Петербург, Колокольная, 18

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия коррекции фигуры Beauty Secrets

Приятно удивил большой перечень услуг в студии коррекции фигуры Beauty Secrets. Цены на массаж огонь! Персонал очень приветливый! Студия обалденная!!! Результат потрясающий! Рекомендую!

Россия, Санкт-Петербург, Колокольная, 18