территориальный монтажный комплекс Саратов

• Монтажник. Монтажников

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

оплата питания и проезд

Директор - Трусимов М.С. показал табель в которой начисленно было 50000 р. , а по факту отдал только 25000р. Работа была выполнена в срок на НПЗ Нижнекамска РТ. Мужики работали по 12-14 часов без выходных. Вот уже месяц не можем добиться остальной зп. Контора находится в г. Саратове на ул. Зарубина, 18. ООО "ТМЦ"
Не вздумайте туда идти устраиваться, реальных объектов у него больше нет и с зп кидает. Еще его брат держит подобную конторку "Промстроймонтаж". Такая же песня.

08.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Строительно-монтажный комплекс «Каркас»

Компания ведёт строительство ЖК «Green House» , расценки средние ,но задержки зарплаты на 2 месяца минимум,выплачиваю частями работающим ,уволился и через три месяца может быть получишь часть из заработанного,оформление " серое". Не советую туда устраиваться Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
ЗАО Восход Саратов отзыв сотрудника Вячеслав, Саратов

Вячеслав, Саратов:
Достоинства Небольшая стоимость оборудования Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Транспортное управление моу г. Саратов - Позор водиле маршрута № 26 (г. Саратов)

Сегодня, 20 сентября, в 08.10 час., на пешеходном переходе у ост. "Стадион ВОЛГА" (Заводской район г. Саратова) водитель маршрутки № 26 - номерной знак 556(или 554)ВН, чуть не сбил меня. Видя, что я перехожу дорогу, слегка сбавив скорость продолжал двигаться, хотя я была уже почти на середине перехода. На моё ему замечание, что мог бы и остановиться, поскольку сзади тоже Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Территориальный представитель о компании Данон

Представителям в Данон платят щедро, нормальный оклад, не скупятся на премии и бонусы, если планы и показатели выполняются. Все стабильно и вбелую, само собой. Корпоративный автомобиль предоставляют, гсм и мобильную связь оплачивают, в этом плане работодатель честный. Есть разные социальные бонусы вроде ДМС и страхования жизни. Коллектив разный, в основном профессионалы и хорошие люди, так как отбор строгий. Повышения в принципе возможны, сужу по своим руководителям, в прошлом таким же территориальным представителям. Подробнее>>

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Территориальный менеджер о компании Cofe Fest

- руководство - зп (задержки и не соответствие) - работа 24/7 (нет понятия выходной) - общение на уровне 90х годов постоянные оскорбления в чатах, от одного из руководителя компании - необоснованные штрафы для бариста и территориальных менеджеров - hr не ищет сотрудников (находит в очень редких случаях) - работа в чатах (Ватсапп), элементарное создание видимости работы
- бесплатное питание - близко к дому (если повезёт)

29.01.2023
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования

До боли хамоватое и не особо адекватное руководство управления, депремирование по любому пуку, оскорбление сотрудников и снятие ответственности за свои косяки (и снова руководство управления).Тут есть 2 варианта: лежать на диване дома намного перспективней, деградировать лучше в другом месте за бОльшую зряплату. Подробнее>>

11.05.2016
Компания ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА по РТ в г. НУРЛАТЕ

Гость:
Здравствуйте. У меня внук питается в школьной столовой,приходит и говорит,что каждый раз за одни и те же блюда берут разную сумму. Почему в школьных столовых нет кассового аппарата или как в других городах не кормить по школьной карте?_Кстати пришлось сидеть в одной компании с бригадирами шк.столовых, так они хвастаюся,что каждый день имеют навар до двух тысяч руб.Наведите уж порядок или обращался в прокуратуру?

Татарстан, Нурлат г., Школьная ул., д. 10

22.02.2022
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ( ИНН 7453141891) - негативный отзыв

Довелось испытать несчастье работать в этом омерзительном учреждении.Никому не советую идти туда работать:добираться до места работы тот ещё экстрим,оформление по срочному трудовому договору,зарплата символическая,в туалетах нет даже сушилок для рук,постоянно накурено,уборщицы хамят.Коллектив там самый отвратительный из всех в которых мне приходилось работать.Особенно это касается одного отдела.Называется он отдел информационно - статистических услуг.Возглавляет его попугай Батиева.В её подчинении находятся два так Подробнее>>

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Хакасия отзывы - Секретарь хамка

Очень жаль, но у руководителя этого учреждения секретарь - хамка, видимо девушку не учили этике общения по телефону. На мой простой вопрос о правильном наименовании должности одного их специалистов в отделе ТФОМС (после того, как она предварительно назвала мне его ФИО и всё!), она сказала: "Вы задаете слишком много вопросов и зачем вам знать его должность, вы же не писать ему собираетесь". В шею такого секретаря, опозорит, если из "шишек" кто-нибудь позвонит напрямую. Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Красноярского края - отзыв пользователя кандидат о работе в компании

кандидат:
Профессиональность оценки при рассмотрении резюме, низкая. Создается впечатление, что в организации по причине внутренних проблем, имеются дополнительные ограничения на прием. Нет обратной связи по факту отправки резюме, из разговора по телефону наблюдается профессиональная ограниченность кадрового сотрудника. Время ожидания при рассмотрении потрачено.

Красноярск, Профсоюзов, 39а