Мосавтоюрист

Валентин:

Услуги:- Услуги по судебному урегулированию- Услуги по досудебному урегулированию Создав в 2007 году компанию МосАвтоЮрист, убедились, что заниматься страховыми делами не только интересно с точки зрения углубления в специализацию, но и выгодно. Помогая своим клиентам вернуть то, что у них отнимают страховые компании. Специализация на вопросах страхового права позволяет максимально эффективно разрешать проблемы клиентов. В компании знают особенности рассмотрения споров с различными страховыми компаниями и в разных судах,  в компании следят за малейшими изменениями судебной практики по страховым спорам и все знания и опыт используется в интересах клиентов.

Валентин
Страховая компания выплатила 50% от суммы возмещения ущерба по ОСАГО. Обращение в страховую компанию с жалобой и требованием выплатить всю сумму, указанную в заключении независимой экспертизы результатов не принесло. Обратился в компанию Мосавтоюрист. Быстро изучили обстоятельства дела, заключили договор об оказании юридических услуг.Через 2 мес. получил полностью деньги, указанные в заключении независимой экспертизы. Более того сотрудники юридической компании отсудили еще 17000 р. (моральный вред, штраф, оплата услуг нотариуса и т.д). Благодарен всем сотрудникам компании Мосавтоюрист. Великолепные специалисты, внимательное отношение к клиентам, оперативное рассмотрение и ведение дела. Большое спасибо!
Александра
Вчера получила свой фордик из ремонта.:) Не перекресте мне в зад зазевавшаяся машина въехала, водитель смску писал. Страховщик мой компенсацию просто не платил, даже причин нормальных выдумать не мог. На каждый звонок отвечал каким-то мычанием, отговорками, отмазами – то у них эксперт тупит, то в документах ошибка… в общем, настрадалась, мне это наконец надоела, обратилась к мосавтоюристу. Те их на удивление быстро построили и заставили выплатить. А впредь надо мне быть осторожнее, когда страховую выбираю.:
Валерия
Замечательные,умнички юристы! Спасибо богльшое за человеческое отношение и вашу трудную работу. Вытащили меня из большой беды. Успехов и процветания компании!
Наталья
Мосавтоюрист  мне здорово помог в трудной ситуации. Я просто не знала, что делать. Случайный знакомый порекомендовал обратиться. Там работают понимающие, очень опытные люди. Отношение корректное, с ними хочется общаться.  Мои проблемы решились через суд. Часть денег за оплату услуг компании вернула страховая.
Петр
Меня однажды уже страховая контора развела. После дтп заплатили сумму гораздо меньшую, чем стоимость ремонта. Типа их оценщик посчитал на ту мизерную сумму. Тогда это им сошло с рук. Недавно ситуация стала повторяться – покорябали крыло на перекрестке, суммы моего оценщика и страховой сильно не сходились. Но в этот раз стал работать с МосАвтоЮрист, дело отправили в суд, и я получил всю сумму для замены крыла.

28.04.2014
Компания МосАвтоЮрист, центр страхования и юридических услуг

Kysel:

Москва, Хвостов 2-й пер, 18 / Большая Якиманка, 31 - 415 офис, 4 этаж

12.09.2014
Компания МосАвтоЮрист, центр страхования и юридических услуг

Виктория:
И меня не обошли стороной проблемы со страховой. Мне отказались выплачивать положенную сумму за ремонт авто, вот я и обратилась в Мосавтоюрист. Перекинула на них все дела, сама спокойно работала, мы только встречались раз в неделю и обсуждали прогресс дела. Но все закончилась хорошо, деньги мне заплатили, а эта компания навсегда себя зарекомендовала.

Москва, Хвостов 2-й пер, 18 / Большая Якиманка, 31 - 415 офис, 4 этаж