Футбольный клуб «Спартак»

lun-nikolayy:

Услуги и направления деятельности:- Спортивная команда;- Благотворительный фонд;- Академия футбола;- Фан-Клуб;- Сеть магазинов;- Аренда футбольных полей;- Реклама.        Товары:- Игровая форма;- Одежда;- Обувь;- Атрибутика;- Инвентарь;- Сувениры;- Товары для дома.    Футбольная школа московского «Спартака» за семьдесят с лишним лет своего существования внесла огромный вклад в победы главной команды на международной арене, в последние годы она работает чрезвычайно продуктивно и может гордиться своими достижениями.         ФК «Спартак» предлагает всем желающим арендовать футбольные поля новейшего поколения в уникальном спортивном комплексе в Сокольниках. Комплекс состоит из шести футбольных полей с новейшим искусственным покрытием (три из них с подогревом); тренировочного футбольного городка с площадкой для игры в теннисбол и футбольного манежа; спортивного корпуса с удобными раздевалками; двух теннисных кортов.    ФК «Спартак» предлагает возможность увеличить узнаваемость бренда компании заказчика, привлечь новых клиентов и повысить лояльность существующих за счет использования логотипа клуба и изображений игроков в своих рекламных кампаниях. ФК «Спартак» предлагает лучшие возможности для удовлетворения потребностей компании заказчика — от записи роликов для ТВ до приглашения игроков на мероприятия.    Банковская карта «Петрокоммерц – «Спартак» для поклонников ФК «Спартак». Держатель карты «Петрокоммерц – «Спартак» может принять участие в дисконтной программе при покупке товаров и услуг в магазинах Клуба и его партнеров, в различных розыгрышах уникальных призов от ФК «Спартак».

lun-nikolayy
Отличный магазин, где есть много всякой атрибутики для фанатов “Спартака”) Цены тут приемлемые вполне, выбор огромен, продавцы вежливые и адекватные люди)) Для друзей-фанатов, обычно тут покупаю всякие штучки) Им на радость) Помимо этого тут хороший выбор спортивной одежды и обуви, что я тоже тут обычно и приобретаю. Цены низкие, а товар отличного качества.
selezen_70
Ш..ков А..ндр В...вич Дата рождения: 2...0...19..    Куратор возрастных групп 12-14 лет Куратор партнерских программ Сам лично видел как он с жутким перегаром заходил на поле.И еще в пьяном виде и не один раз.Наверное так и должно быть.И не один раз, алкоголик!!!СПАРТАК вперед!!!Старший тренер все знет, но у него бизнес превыше всего.
beliko-alekse
Сама Академия 5Х..манец хороший тренер, но не детский.Бесчастный отличный тренер.Д..банов. тоже не детский тренер, ему бы еще перестать шестерить на Г..ко, а то совсем смешно смотриться.А почему в Академии тренируються дети с проблемами сердца.Помоему пора А..хову жаловаться.Не так все хорошо я смотрю в Академии.
Валентин Хорошев
Покупал у вас сувенир, для знакомого болельщика, так вот в ашем магазине куча разных тематических штук. Есть форма, которую планирую себе купить, для любительского футбола.
Артур Ноздрин
Здоровский магазин для болельщиков Спартака, я ни один раз покупал там сувениры для друзей, подарки всякие, но и себе брал аксессуары для болельщиков. Кстати по ценам вполне лояльно все, и много всякой интересной атрибутики.
vkmobile
Отличные цены ,отличный выбор , хорошый персонал
boss-t
Каждый день, проезжая мимо стройки, вижу, как  растет и меняется на глазах строящийся стадион  "Спартака"! Красивая арена будет! Мечта поклонников красно-белых наконец-то становится явью - у команды будет свой стадион!
MustafaKeligov
Очень понравился магазин! Огромный выбор товаров,да и цена очень при очень подходящая для моего кармана! Советую всем придти,вчера был,купил себе разные спорттовары, футболку, приеду ещё раз обязательно!!!
ROMALDINHO
Хорошая команда и хороший магазин. Мне очень понравилось. Буду всегда там покупать спорт вещи!
tag1985
Это очень хороший магазин спортивной одежды. В магазине я всегда могу подобрать себе и близким хорошую и качественную одежду и обувь. Главное я считаю, что в этом магазине имеется большой ассортимент товара.
maks.enforce
Мой любимый магазин, для фанатов спартака темболее:)Много одежды, разнообразие атрибутики и всякой мелочи)всем фанатам спартака советую посетить этот магазин:)
ДенисМиронов
Отличный магазин одежды и обуви. В магазине есть все что нужно для настоящего любителя спорта или просто человека, который любит хорошую обувь. Главным фактором этого магазина является хорошее качество и богатый ассортимент товаров. Вообщем всем советую приходите не пожалеете.
extatick
Да, магазин супер всё есть что надо. Во многих бывал, но не всё есть что именно мне нужно, а тут вот как раз таки  всё есть. Цены невысокие, да и болейщик спартака ,вообще порадовал очень хорошо, побольше таких магазинов!!!
kuzmin.kir
Был во многих магазинах фанатской атрибутики, но этот магазин лучший среди лучших!!! Начиная от персонала и заканчивая разнообразностью товаров магазин очень впечатляет. Цены дешевые, персонал прекрачный, уровень сервиса замечательный, доступен всегда и всем. А так как я являюсь болельщиком спартаком то для меня, как для фаната, это еще одна отделная радость!!!
ms_tash
Естественно, супер-магазин для болельщиков Спартака. В самом магазине, признаюсь, не была ни разу. Но для друзей мужа - фанатов клуба, вместе выбирали не один раз подарки на сайте. А выбрать там действительно есть из чего, причем по очень демократичным ценам! Недавно дарили мужу сестры набор пивных бокалов с символикой - именинник был рад несказанно. А сын упросил купить ему рюкзак - теперь с гордостью ходит с красным рюкзаком за спиной:)
Вадим
Приглашение на просмотр в ведущие футбольные школы Сербии Приглашаются мальчики, обучающиеся футболу в спортивных школах и секциях 2005-1997 годов рождения.Просмотр проходит с основной командой по своему возрасту пять дней в неделю.Стоимость за услуги 200 евро, включают в себя:1) Трансфер (встреча/проводы в аэропорту)2) Размещение в гостинице3) Сопровождение до клуба с переводчикомРасходы: родитель+ребёнок1) Авиаперелёт 250 евро на человека (Москва-Белград-Москва)2) Проживание в гостиннице 30-50 евро за двухместный номер3) Услуги переводчика 50 евро (одна встреча)4) Такси 10-30 евро (по желанию)5) Виза до 30 дней пребывания не  нужнаПочему Сербия ?Здесь краткая информация ( Сборная Сербии по футболу www.sp....ru/tea...ebia/t..m/, Сербия 3-я! По экспорту футболистов www.sp...s.ru/tri...a/blogs/s....an/28..06.htmlРусская школа при посольстве в Белграде shk....erb.ru/pa...php?n=shkola1С..о Ми....вич о школе "Партизан" www.s....ort.ru/ga...a/article-item/5...66Д...ан Ш...яр о школе "Партизан" www.d....rg.ru/gre....ootbal/int....ws/su..iar/З....ан Т...ич о школе ОФК "Белград" spo.....ily.ru/ar..../pre....t-ofk-belgrad-zve...-terzich-ba....dorfer-ne-dal-n..-vozm...nosti-....-m....ra-54195 Лучшие сербские футболисты на старте евросезона www.spor...u/tribu....ogs/....an/515521.html,А....андр К....ов soc....ws.ru/p...er/2479/М...я На....ич www.foot.....p.ru/pla...s/matiya-nastasichБ....слав И...ович fifapl.....tbolisti-eng..../footbalisti-chelsea/142-branislav-ivanovich.htmlН...нья В...ч ru.wiki.....a.org/wiki/%C2%E.....%E8%F7,_%CD%E5%EC%E0%ED%FC%FF Тел. +38..11..7..5, +79...74..74 (по виберу бесплатно ) В...м, [email protected], skype: pv...m741
АндрійМіхеєв
Я конечно не фанат Спартака и в магазине не был но могу сказать уверенно что для истинного болельщика этот магазин очень хороший. В нем всё есть, и для истинных болельщиков это очень хорошый магазин.
TiHox
Хоть к нам только в это лето вернулся большой футбол в город, но болельщики известных команд из РПЛ в городе были всегда) и это своего рода официальное место сбора для них, где новичок может придти и просто узнать больше интересного о команде, заядлые фанаты могут оформить себе клубныю карту, заказать билеты и узнать все новости о ближайших событиях, матчах и мероприятиях. Главный офис ещё играет роль как благотворительный фонд, а тут только форму спортивную продают. Цены конечно выше чем на рынке, но тут и форма проф. и полу-проф. из специальных материалов, которые не дадут вспотеть после пяти минут игры.

01.03.2024 | отрицательный отзыв
НЧОУ СОШ-интернат футбольный клуб «Краснодар»

Транспортный отдел это ужас! Вечные переработки за которые еще и не платят! В разгар футбольного сезона работники транспортного отдела практически живут на работе, рабочий день 10 18 часов 5 дней(минимум) в неделю, а то и 10 дней подряд с одним выходным и это считают нормой, бывает 2 3 суток подряд проводишь на работе, но в табеле естественно все работают по 8 часов
Соц.пакет

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рук о компании Профессиональный Футбольный Клуб ЦСКА

Не советую. Один пафос, обыкновенный гадюшник. Сборище закомплексованных завистников. Добрее надо быть. Если компания для поиска сотрудников привлекает кадровое агенство, значит все на самом деле тухло.

29.01.2020
ООО «Футбольный клуб мяч»

Работал в данном проекте. При устройстве обещают горы. Зарплата в конвертах. Причём начальник всегда пытается обмануть и неправильно считает, как только объясняешь как ему, что неправильно подсчитано, он извиняется и все таки отдаёт.В общем развод на [censored] Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Клуб спартак - Люди берегите ваши нервы, здоровье и деньги!!!

10 марта 2012г. была в сауне клуба СПАРТАК, в помывочной дико пахнет мочой, душевые сломаны, в сауне сидели как на улице, и за все это отдали 800 р. Ужас!!! Никому не советую туда ходить. Люди берегите ваши нервы, здоровье и деньги!!! Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Футбольный лагерь AFC Ajax Orange Sun

Отдал своего сына в эту спортивную школу и был крайне доволен. Сын у меня с самого детства занимается футболом и сменил много школ, а тут просто супер. Тренера высокого класса и действительно с сертификатами международного образца. Удобный график тренировок, частые соревнования и есть реальный шанс попасть в профессиональную лигу по футболу и этому я как любой отец рад. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Футбольный турнир.

УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФУТБОЛЬНОГО ТУРНИРА! Собрав 96000 рублей с родителей, два предприимчивых молодых человека не нашли денег даже на грамоты для команд, не занявших призовые места. Да что там грамоты, не нашли даже добрых слов для детей и родителей... Один из соучередителей - судья на данном турнире, молодому человеку лет 19. О его судействе можно сделать вывод - очень плохо, по Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Спартак» о работе в компании

1. Все стучат друг на друга (начиная от диспетчеров, заканчивая механиками и начальниками) 2. Нет стабильности. П...рас Ваха может приехать и одним распоряжением ты останешься на улице. В этом случае бухгалтерия тут же начнет искать лазейки, чтобы тебя обдурить. 3. Нормальные диспетчера в колонне не нужны. Лучше быть диспетчером-дурачком, который ничего не знает, не слышит и иногда не видит. 4. Частая смена коллектива. После проведенной оптимизации, стало больше начальства, но меньше сотрудников.
1.Заработная плата вовремя 2. В большинстве адекватные водители, с которыми можно и работать, и общаться

02.05.2022
Открытие арена стадион спартак

Компания которая не ценит своих сотрудников и не готова разбираться в непонятных ситуациях, не прошёл проверку системы безопасности (по ошибке, если что), с тобой даже разбираться не будут, и никто ответа никакого не даст, громко говорят о том, что единственная компания кто кормит, хотя по факту ты от них просто получаешь бутерброд в конце рабочего дня (лучше чем ничего, спасибо, Подробнее>>

05.04.2022 | отрицательный отзыв
Степкин Спартак Дмитриевич

Весной 2022 г. бурили скважину на участке. Чтобы машина смогла проехать, спилили часть забора, который в дальнейшем упал (сварили безобразно, хотя уверяли, что так делают и жалоб не возникало). Для устранения некачественной работы не едут, тянут время. Заключают договор от имени ликвидируемой организации ООО "Региональная Буровая Компания", при условии 5-ти летней гарантии, прописанной в договоре. Степкин С.Д. по телефону хамил, в дальнейшем, вообще, перестал брать трубку, равно, как отвечать за действие своих сотрудников. Не советую рассматривать данных лиц в качестве подрядчиков. Подробнее>>