Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Магазин Hoff - Неисполнение обязательств

Отрицательные стороны

Отвратительнейший магазин! Заказала в Hoff 2 кухни, 2 стенки и 2 дивана еще в апреле. Всю мебель обещали привезти через 2 недели, то есть. к концу апреля/начало мая. Мебель была предназначена для 2-х квартир под сдачу. Не буду описывать все свои мытарства... но сегодня 20 июля, а всё ещё не доделано! Руководство Hoff представляет на какую сумму будет выставлен им иск в суде, за потерянную арендную плату с двух квартир за пока 3 месяца?(хотя учитывая сколько времени вы крутите наши деньги, все иски окупаются у вас с лихвой) но мебель еще не до конца установлена и вопрос не решается. Якобы "ответственные" сотрудники просто не считают нужным звонить, это просто верх наглости! У меня уже нет ни сил, ни эмоций звонить в контактный центр, и слушать что вам перезвонят. Посмотреть историю звонков, так это просто смешно, я звоню по 15 раз в день, мне с апреля месяца не позвонили ни разу! А обращений было ох как много. Никогда не связывайтесь с этим магазином. Развод, обман, элементарное неуважение к клиенту. Я общаться в дальнейшем с этой конторой буду только через суд, так как нарушены уже все мои права и сроки. Обращения 228580 и 247700 так и остались без внимания безответственных сотрудников.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

27.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Магазин Hoff - Привезли не то

Заказали шкаф,тумбу под телевизор и две полки. Все привезли . Сборщик приехал во время,начал собирать,оказалось что одну коробку от шкафа привезли не на ту сторону. Сбощик собрал все что мог. Написали рекламацию. На следующий день 25.08.2018. Позвонил ответственный Иван Козлов. Сказал что в понедельник позвонит и скажет решение. Так никто и не позвонил! Дома бардак! Разобранная мебель,коробки которые нельзя выкидывать! Подробнее>>

13.03.2017
0 0
Магазин Hoff - ужасная работы службы сервиса , нежелание общаться по поводу некачественной вещи

Я купила в Hoff кровать Beatrice 29.01.2017 с подъемным механизмом. Когда ее собрали, оказалось, что она издает сильный химический запах. Я подождала несколько дней, но он не исчез. Позвонила в Hoff, описала проблему. Номер заявки № 177449 от 06.02.2017 года. Мне позвонил сотрудник сервиса, который пообещал , что ко мне выедет технолог. Я спросила, с чем выедет технолог, с прибором, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>