ООО «Туристическая компания БОРА-БОРА»

Оксана:

Компания занимается предоставлением услуг в сфере туризма. А именно, предлагает апартаменты, дома,квартиры для отдыха, преимущественно в Европе, России. Так же предоставляем услуги бронирования авиа билетов.

Оксана
Я второй уже пользуюсь услугами «Бора Бора». Больше всего мне нравится то, что у них все есть на сайте apart-family.ru. Выбрала страну, выбрала виллу и все, приходи да выбирай когда полетишь. Ну не сказка ли? Я счастлива невозможно! После завтра улетаю с друзьями в Индонезию. Клааасс!!!

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Бора-Бора

Услуги: - Ресторан - Бильярд - Дискотека   Здесь для вас организуют любой праздник. Вы можете арендовать часть помещения и отметить здесь свой день рождения, провести банкет, свадьбу или любое корпоративное мероприятие. Подробнее>>

19.08.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Бора» о работе в компании

Бора:
крутая компания. ни за что бы не ушла. если бы не пришлось срочно уехать в родной город.

Москва, Походный проезд, 14

06.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Бора

нет масажного салона при офисе
хорошая компания, вроде ... Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бора о компании Sweet Cat Shop

Дружный колегтив, руководители слышать работников, интересная, удобно по графику, хорошая зп, нет рутины.

25.11.2023 | положительный отзыв
АВИА ЦЕНТР, туристическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Попала в данную контору только после второго раза. спустя полгода после первого отказа. Компания большая, прямо очень большая, почти тысяча человек. Ну и клиентов тоже много, мой участок работы как раз на входе- контакт -центр. Из хорошего белая зарплата, все выплаты положенные по закону соблюдаются,все выплачивают строго в срок, без задержек. Есть хороший офис и всякие плюшки в виде печенья, зон отдыха. Есть , но я пока не попадала, судя по фоткам, там весело и прикольно
не нашла для себя

11.10.2018 | отрицательный отзыв
АЛЬЯНС АВИА, туристическая компания - отзыв работника «александр» о работе в компании

Александр: я дядя Миши. Миша мой племянник и я несу за него ответственность. Миша это ответственный парень и надежный. Миша когда работал нормально, работал нормально. Против него выступила женщина пожилая, имя ее Мария. уволили Мишу.Она говорила какую-то клевету. ложь. Был один случай- когда начальник случайно увидел Мишу в магазине, но Миша шел тогда совсем не из магазина а из офиса просто в тот день Миша должен был денег -начальнику Серёже в размере 500 рублей. Серега начальник - сам организовал увольнение. Когда Миша работал нормально его обманула женщина, чтоб как-то оскорбить ...

24.08.2018 | отрицательный отзыв

Был на собеседовании, пригласили сами. После общения с Власовой Анастасией осталось очень неприятное впечатление: ведёт себя абсолютно непрофессионально и по-хамски: мало того, что эту тётку ждать пришлось, хотя она сама назначила мне время, так потом посыпались вопросы как на мед. осмотре: употребляю ли алкоголь, курю ли, женат ли. Нигде и никогда на собеседовании меня не подозревали в судимости и это меня шокировало. Так и хочется сказать: по себе о других не судят и, если в местности, откуда такие сотрудники родом, оценивать людей таким образом это норма, то здесь это показывает ...

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barsa"Туристическая компания

Здравствуйте! Благодаря хорошим отзывам знакомых, которые воспользовались вашими услугами, решили обратиться именно на вашу организацию и остались очень довольны. Сотрудники организации всегда на связи, консультировали и разъясняли простым и понятным языком все возникающие вопросы. Спасибо за проделанную работу.

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Туристическая компания s808.ru

Зарплата выплачивается четко 15 числа каждого месяца, отношения в коллективе дружные и открытые, нет никаких закулисных интриг. Руководство конкретно ставит задачи, учитывает мнение сотрудников и относится к своим сотрудникам по человечески. Любые обоснованные предложения рассматриваются тут же и принимаются по ним решения. Рабочее место оборудовано по всем требованиям и моим пожеланиям. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ