Компания Shishas Sferum Bar

Гость:

Вчера, 30.12.2014 зашли с друзьями в бар "на Поварской" такого дибилизма со стороны сотрудников охраны конторы "NO Stress" и, собственно, администратора бара до сих пор не видели! Они, придурки, пытались не пропустить, ссылаясь на то, что подарочный набор конфет, находящийся у меня в портфеле, оказывается запрещен у них в заведении, хотя это ни в одной их блошиной инструкции не прописано!!!! На вопрос, где я смогу оставить коробку конфет, и кто будет отвечать за их сохранность: все в один голос - Мы ответсвенности не несем. При этом, когда охранник, как выяснилось "облажался" начались потытки докопаться на тему - вы агрессивно настроенные, и вообще не проходите фейс-контроль. При этом, администратор(ша) стояла рядом, и "жевала сопли", хотя и является, собственно там старшей за все это гнилое заведение! После продолжительных объяснение глупым, быковатого вида охранникам удалось проити. Следующий раз подумаю, прежде чем туда пойти.

17.04.2014
Компания Shishas Sferum Bar

diana_s:

Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3

23.12.2016
Shishas Sferum Bar

Kristina:

Отвратительное место. Очень долго выбирали заведение, которое нам понравится. К сожалению, выбор пал на эту кальянную. Отдыхали с молодым человеком в баре на Новом Арбате около месяца назад. Мало того, что мы ждали официанта минут 20, так и качество напитков и еды ВООБЩЕ не соответствует качеству. Пиццу есть невозможно! Мокрое тесто (как будто замороженная основа для пиццы из магазина за 40 рублей), маленькая, зато 500 рублей. Вот вроде бы кальянная. Должен кальян быть по крайней мере вкусный. Но нет. Он был ужасный, мягко говоря. Был слабенький вкус минут 20, обещали час. Опять же, цена заоблачная. Интерьер не очень, какие-то обшарпанные диваны и столы, туалета всего 2, и они общие. Маловато для такого большого бара. Не понравилось в этом месте СОВСЕМ. ... Подробнее>>