DenisOw:

Пицца всегда поднимает моё настроение, а желание её вкусить возникает совершенно спонтанно достаточно просто увидеть симпатичное место и вуаля аппетит проснулся. Разнообразие представленного меню меня действительно удивило и порадовало: русская, японская, итальянская кухни есть чем поживится и по мимо пиццы, универсальное заведение. Чистые, просторные залы, обслуживают правда долго, но еда вкусная, если торопитесь, то это место не для вас.

16.01.2014 | положительный отзыв

elenovna2014:
230 рублей + напиток от 30 до 60 рублей. На выбор 3-4 супа, около 6-7 салатов, 4 горячих, также можно выбрать пиццу и роллы.

09.03.2015 | положительный отзыв

MalinaMilana:
Какой все же хороший праздник 8 марта! Трын-Трава приятно удивила своим новым стилем уютной террасы, это очень ново для нашего района. И еда, как будто еще вкуснее стала))) Вкусно! Вкусно! Роллы всегда свежие. И на доставку с "травы" заказываю, так как с якиторией не сравнишь. Скоро День рожденья, даже не буду заморачиваться где его отметить...забронировала уже стол в новом зале Трын-Травы.

06.05.2015 | положительный отзыв

Юлия:
Очень просила в резерв для Свадьбы всю террасу! Спасибо рукаводству за то, что пошли на встречу, так как свадьба большая. Там интерьер очень стильный, фото с праздника получились просто The Best. Весь обслуживающий персонал справились со своей работой, все было очень быстро и вкусно. Даже никаких жалоб от своих гостей тоже не слышала. В знак благодарности с радостью пишу этот отзыв!!!

13.05.2015 | положительный отзыв

Екатерина:
Пару раз была уже в этом ресторане и все по приглашению на свадьбу. Первый раз ни столько свадьба, а юбилей свадьбы и все гости разместились в виб зале, он у них маленький примерно на 12 человек. А вторая свадьба была большая около 50 приглашенных, и как правило банкетного зала у них нет, поэтому предоставили полностью весь ресторан, как закрытое свадебное мероприятие. Как рассказала невеста, что без проблем об этом договорились. На сколько помню в "Берлоге" за те же 2500 с человека и интерьер(((( не сравнить... и помимо нашей свадьбы вечером были еще столики в зале. Судите сами, за что, платить. Сама знаю, что иногда очень сложно выбрать место где провести такого рода торжество, в F понравилось всё! Надеюсь кому-то будет полезен мой отзыв.

23.01.2016 | положительный отзыв

Марина:
Банкет для 15 летия ребёнка и соседнему банкету разрешают показывать стриптиз. Ужас! О чем думают владельцы заведения.

21.03.2016 | положительный отзыв

Гость:
Постное меню очень продуманное. Все вкусно и разнообразно. И с такой приятной атмосферой чувствуется только душевное умиротворение.

25.03.2016 | положительный отзыв

Наталья:
У нас праздник прошел хорошо. Все очень понравилось. Удобное расположение залов, площадь у этого трактира большая. Отмечали в субботу и посетителей было очень много, особенно молодежи. Но наш 55 летний юбилей прошел спокойно в синем зале. Не каждое заведение может похвастаться отдельным размещением гостей. С Вашей стороны все было вкусно и вежливо, Спасибо!