Гость:

Очень классная школа!!!Монотон,самый лучший!Скоро поступаю!

21.10.2014 | положительный отзыв

Яна:
Я поступила в этом году в школу! Уже в спектаклях! Коллектив на 5+! В 6 классе...И учёба хорошая,всё супер!

Москва, Волоцкой пер., д. 15,

15.01.2015 | положительный отзыв

Анастасия:
Честно сказать, я в восторге от учебного заведения МГТТ им. Л. А. Филатова (монотон)! Знаете, когда хочешь поступить в какое-нибудь модельное агенство, ну или же актерское, то нужно пройти ПЛАТНУЮ школу обучения ( как минимум тысяч 15 за месяц), да, тебе создадут портфолио и т. д. Но они тебе почти ничего не дадут взамен! Кастинги? Про тебя почти забудут, понимаете, таким агенствам например как "Verona Models" нужны от нас только деньги, но зачем платить за обучение? Я не понимаю. Ведь если режиссёр видит в ребенке искру, он обязательно его возьмет и бесплатно, так же в школе Монотон! Оплачивать обучение совсем не нужно, только за еду (это логично), да еще актерам платят за спектакли, по моему это идеальное учебное заведение. Вообщем, я в восторге от Монотона! Уже 3 год тут учусь)))И собираюсь учиться и дальше!

Москва, Волоцкой пер., д. 15,