Людмила:

Сюда хожу на бизнес - ланч. Для меня это кафе совсем рядышком. Кормят очень хорошо, столько разных блюд, я дома столько не ем. Кухня заказываю себе русскую. Официанты умнички стараются быстро обслуживать, у них видать пик в это время, но справляются. Нравится мне здесь обстановка, летом обедаю на веранде, вообще красота. Играет всегда музыка, тихая, не нагружающая.

24.01.2014 | положительный отзыв

Илья:
Тут тааак вкусно и уютно! А самое глвное совсем не дорого. Захожу сюда каждый раз, когда бываю в тех краях))

Москва, Первомайская ул., д. 47/19,

06.03.2015 | положительный отзыв

Ирина:
В кафе Лакомка отдыхали несколько раз с друзьями. Нам нравится там все обстановка, интерьер, обслуживание, а самое главное это вкуснейшая кухня. В зале создана уютная обстановка, столик можно выбрать заранее в зависимости от повода пребывания. Мы обычно отдыхаем там с детьми, поэтому рады, что в меню присутствуют блюда детской кухни. А иногда забегаем туда на бизнес ланч, тоже все вкусно и не дорого)))

Москва, Первомайская ул., д. 47/19,