Компания ДАЧА КОСЕНКОВЫХ Ресторан Арт-бард-клуб

Гость:

я был там - цены среднего московского ресторана.

25.02.2014 | положительный отзыв
Компания ДАЧА КОСЕНКОВЫХ Ресторан Арт-бард-клуб

Гость:
23 февраля отмечали на "Даче" день рождения мужа компанией из 10 человек, причем наша компания, скажем так, разновозрастная: и дети были возраст 10 лет, и молодежь 18-19 лет, наши родители- им за 60, мы и друзья- 35-40 лет))) Очень переживали, как всё пройдет, т.к. никогда не были в этом месте, особенно за концерт, который начинался в 20ч13 мин - думали, детям это будет неинтересно. АБСОЛЮТНО ВСЕ ушли в полном восторге!!! Я бы даже сказала, НЕОЖИДАННО ДУШЕВНЫЙ вечер! Бываем во многих ресторанах очень большими и маленькими компаниями, но с таким приподнятым настроением редко откуда уходили. Сынок подруги до сих пор напевает "Элементарно, Ватсон, нет проблем!)))) Когда выбирали место проведения д/р, отзывы я не читала (не было времени), всё решилось быстро и спонтанно. А уже после захотелось почитать мнения других гостей. Так вот, начитавшись здесь, хочу поделиться своими мыслями. Кто-то написал "навязывают своё творчество"- это вообще смешно! Люди, вы что? Вы же САМИ выбираете, куда идти! Вы вдумайтесь в название- арт-бард-клуб!!! Это не просто ресторан и кафе! Если вам не нравится конкретно их творчество или вообще бардовская песня- зачем вы туда идёте?.... По поводу меню- мы заказывали весь банкет заранее, к назначенному

141014 г.Мытищи, Московская обл., Трудовая ул., 11