Большаков Сергей

Осторожно МОШЕННИК. Большаков Сергей занимается производством мебели в г.Краснодар ул.первый Тихорецкий проезд 25 бокс 6.тел.8 938 406 83 03 . Я работал у него год,уволился четыре месяца назад,он мне остался должен 20 000 руб. по началу говорил,что все мне отдаст, а теперь стал прятаться как КРЫСА. Цех находится в ужасном состоянии,крыша течет его друзья КРЫСЫ бегают,станки в ужасном состоянии да еще и в аренде. у Сергея огромные долги по аренде.Обманывает как работников так и клиентов С виду Большаков нормальный пацан,но на самом деле АЛКАШ и МУРЛО с завышенным самомнением о себе и БАЛАБОЛ который все умеет, но вот только руки не с того места растут. Ездит на черном митсубиси с номером 115, у него пневматика в кабуре и бита и шокер, тоесть человек в полном неодыквате,готовится к нападению на него, так что с ним дел не имейте, себе дороже выйдет.

— Константин | 12 июля 2017, 10:55:50
БОЛЬШАКОВ и правду МОШЕННИК, заказал у него распил шкафа-купе, привез лдсп в понедельник , сказал будет готово через два дня в среду, я приехал через три дня в четверг лдсп ещё и не пилился,работники говорят все вопросы к Большакову. На работе Большакова нет и трубку не берёт или скидывает вызов. В итоге забрал свой шкаф во вторник качество отвратительное . Больше в этом цеху у Большакова Сергея ноги моей больше не будет и вам не советую.
— Евгений | 06 июля 2017, 09:33:42
Имел дело быть знакомым с Большаков Сергеем , с виду так вообще тупой наркоман,все говорит что он все может, а сам даже крой карту сделать нормально не может, работники на него жалуются,что Большаков крахобор , в цеху срач , подрезка на пиле ужас, кромочник детали не доробатывает , да и на деньги швыряет . С Большаковым дел больше не имею и вам не советую

18.04.2019
ИП Большаков Сергей Аркадьевич

заключили с дизайнером договор о разработке карты 28.12.18. внесла аванс 35 000 руб. - платежное поручение и договор прилагаю. работу должен был сдать к 1 марта 2019. контракт на 100 000 руб. ничего не сделал. кормил меня обещаниями, но за работу не брался. неа сайте фиралнсер его статус был, тем не менее, свободен. скрывается и бегает от меня. отправила претензию Подробнее>>

01.03.2013 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Ярослав Большаков» о работе в компании

Ну начнём, первое ужаснейшее отношение к людям, убирают очень просто заходят и говорят, спасибо мы в твоих услугах не нуждаемся всё уволен, Компания ПОЛНОСТЬЮ ЧЁРНАЯ оформление типа в штат дистрибьютора, а вообще его просто нет этого оформления, я был оформлен в ООО"ПРОГРЕСС" в дальнейшем при увольнении просто не получил свой расчёт в той сумме в которой должен получить, далее Супервайзер Ярмаркин Андрей просто напросто крысит бонусы переводя точки на другие территории и получая их за другого человека, работаешь работаешь, в итоге то что ты продал просто исчезает и ...
Не вижу положительных сторон, компания, просто для того чтоб пересидеть время.

01.03.2013 | отрицательный отзыв

Нету их просто.

23.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Большаков Александр о компании Клиника Медицина

Пришёл на работу недавно.Очень спокойная обстановка, всё показали, рассказали, научили. После знакомства с руководством пошёл учиться на сертификат. Отличный коллектив, доброжелательный и честно скажу, он один из лучших, с кем мне довелось работать. Мало где встретишь такое потрясающее руководство, чуткое и внимательное хоть и требовательное и это понятно учитывая специфику работы отделения и статус клиники. Хотел ещё сказать о работе - она интересная, познавательная. Много информации, напряжённый и упорный труд, но работа действительно замечательная!

01.03.2021
ИП Большаков СА

Магазины царский стол ип Большаков са не ходите туда работать, и о директора Марина обманывает, не отдаёт заработанную плату просто приписывает недостачу, видимо зп присваивает себе. Хитрая все продавцы работают неофициально, договор подписывать отказывается. Обман людей чистой воды!

Россия, Красноярск

09.10.2020 | положительный отзыв
Большаков из города Москва о компании Новотренд

Большаков :
Хорошая компания, с которой можно зарабатывать реальные деньги. Вроде как в отзывах надо ругать Novotrend, но я даже не нахожу повода для критики. Открыл счет легко, верификация тоже прошла с первого раза. Торговля……. спреды-свопы-комиссии в пределах нормы, исполнение четкое. Ну, нет всяких типа «аналитиков и менеджеров», но в реальности от них только вред. Зато есть быстрый вывод. Пара дней – и деньги на моем счету. быстрый вывод и верификация Подробнее>>

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Андрей Большаков из города Ставрополь о компании ООО «Правовед»

Андрей Большаков:
Вообще КОШМАР. Разводят людей на бабки. Были у Пыхтина Ивана Андреевича. Выслушал. И как давай нам что то рисовать. писать. Сказал на раз два решается проблема. Но сами мы ничего не сделаем. Потом подвел к сумме в 25000. Мы пошли в отказ. Он чуть ли угрожать не стал. К вам обращаются люди с проблемами.а Вы издеваетесь и бабло трясете. Стыдно товарищи-якобы юристы. ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ООО ПРАВОВЕД!!! Мошенники!!!!!!!!!!!!

г. Ставрополь, ул. Пирогова, д. 15/1, оф. 311В

25.12.2018
Большаков Арсений из города Москва о компании Genesysfund

Большаков Арсений :
Самое интересное то, что genesysfund на самом деле глобальная компания, работает во всем мире. И к нам они принести именно западные финансовые нормы. Это у нас управление капиталом редко встречается. А там очень распространенная услуга. На самом деле так намного выгоднее. Даже если разбираешься в рынках, то торговать самому – это морока. Я пробовал, знаю о чем говорю. Поэтому когда узнал, что фонд открывает представительство в РФ, долго не раздумывал. Повода для сожаления пока не нашел. И о чем вообще можно жалеть, если здесь мне приносят живые деньги??? западные фин нормы, управление капиталом

30.04.2019 | положительный отзыв
Ямалдорстрой, директор ПОНАЙДА ИВАН ПЕТРОВИЧ отзыв Большаков Дима

Большаков Дима:
  Как не тяжело работать в Ямалдорстрой, но назвать это каторгой нельзя. Тут не рабство, не крепостное право, блин, да вольную дадут только попроси))). Я здесь добровольно пашу не первую вахту. Зарабатываем нормально, кормят хорошо, даже я бы сказал лучше чем дома, надеюсь жена не прочитает этого, ахаха))

13.07.2017
ИП.Большаков

ИП.Большаков находится по адресу г.Краснодар ул. 1ый Тихорецкий проезд 25 бокс 6 т.8-938-406_83-03. Занимается производством мебели.работает с черной кассой, условий для работы нет, крыша течёт, зарплату платит в конверте да ито нехотя, работников обманывает на зарплату, сам с виду наркоман. К нему идти на работу не советую. Подробнее>>