Отзыв : Пальмира Октябрьский турфирма отзыв.

Думаю что пальмира хорошая компания, которая реализует свои путевки по интересному методу маркетинга и это никак не отражается на качестве предоставляемых ими услуг.Думаю это просто увеличивает обороты компании.А народу и правда бронируется у них много и летят большими семьями так как с нами мужчина подавал документы на 5х членов семьи.Ну и не просто так же они себя позиционируют себя как агенством занимающимся семейным отдыхом.Мы тоже забронировались сегодня в тайланд на остров Самуи и ничуть не переживаем,так как знаем людей которые уже летали от пальмиры и все прошло хорошо.Мы в предвкушении,летим через неделю.По прилету отчитаюсь...

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пальмира Октябрьский турфирма отзыв.

Мы очень рады, что посетили презентацию компании Пальмира.Да и кстати, презентация абсолютно бесплатная с чем и кофе, и мало того, в итоге нам подарок вручили, что было для нас очень приятным сюрпризом который мы точно не ожидали. На презентацию нас с супругом пригласили в одном из торговых центров города. А так как мы всё равно собирались ехать за границу в отпуск и рассматривали несколько вариантов фирм куда нам обратиться , то без проблем посетили данную презентацию-весело,информативно,интерес но. В итоге, подписали с ними договор и ездили на отдых в Китай на остров Хайнянь. О чём совершенно не жалеем и даже наоборот,мы

Россия, Октябрьский, Проспект Ленина 50