Отзыв : Питомник кошек Нефертити

Спасибо Вам большое за нашу Ясмин.(Египетский мау)
Она - огромное счастье всей нашей семьи. Не проходит и дня, чтобы она нас чем-то не удивила, рассмешила или порадовала. Это непередаваемо красивое, грациозное, умное, доброе, ласковое и преданное создание,
на чьи шалости даже злиться невозможно. Мы даже не представляем, как раньше жили без нее. Но главное, не представляем жизни без этого позитива,
мурлыкания, скачкам по всей квартире и игре со всем, что попадется в лапы.
Кто еще может похвастаться умением разбежаться по длинному коридору,
запрыгнуть на стул и не успев (или забыв)
затормозить, слететь с него на всем ходу ? И отдельно хотим поблагодарить Ангелину Сиротину за отношение к делу
и любовь, которую Вы вкладываете в своих подопечных.
Искренне желаем Вам благополучия и процветания!

02.10.2017
Отзыв : Питомник кошек Нефертити

Долго готовились к появлению котенка дома, еще дольше искали объявления и читали отзывы! Остановились на этом питомнике прочитав кучу отзывов и хороших и плохих, подумали что плохие отзывы пишут конкуренты, т.к. все очень сказочно расписано, и что заводчица ветеринар и то, что это самый большой и популярный питомник т.д.и.т.п. Списались, договорились, приехали. Питомник находится не далеко от метро Кантемировская. Мы взяли котенка-абиссинца у Ангелины 28.07.16. ему было 3 месяца. На следующий день обратили внимание, что у котенка понос с кровью. Позвонили Ангелине, на что услышали, что это они недавно перевели котят на другой корм плюс стресс и все в общем

Россия, Москва, Каширское шоссе, 16

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Питомник кошек Нефертити

Хочу выразить благодарность Ангелине Александровне за прекрасного абиссинского котика. Наша Жоржета стала любимицей всей семьи с первого дня переезда к нам домой. Быстро освоилась и стала полноправной хозяйкой)) Во время выбора питомника, прочли практически все отзывы о питомнике Nefertee, улыбнули некоторые из них)) Невооружённым глазом видно где человек пишет от чистого сердца, а где явно вымысел, тем более, что текст повторяется на всех сайтах-отзовиках без изменения. Хочу посоветовать: не бойтесь и не верьте тому, что пишут в интернете, звоните и сами общайтесь с Заводчиком, как сделала и я. Ещё раз выражаем слова благодарности Ангелине - прекрасной женщине и профессионалу-фелинологу! Подробнее>>