Мегаполис Агентство недвижимости

Сергей:

Я был в шоке, меня кинули! Сюсюкались со мной до оплаты, а потом просто перестали брать трубку. Я ранее не когда не сталкивался с таким видом мошенничества, но нужно было в начале прочитать отзывы, плакали мои 3000 рублей. Завтра подаю заявление в полицию на сайт мвд.рф/ ООО «Юр-Риэлт» ИНН 6612048610, КПП 661201001 ОГРН 1156658093756 Р/С 40702810416540025738 в ОАО «Сбербанк России» БИК 046577674, к/с 30101810500000000674 E-mail: [email protected] Ломаева Юлия Геннадиевна г. Екатеринбург Еще мне предлагали оплатить через Яндекс. Предлагаю объединиться в борьбе со злом!

их нет

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Мегаполис Агентство недвижимости - отзыв пользователя Е***а о работе в компании

Е***а:
ЛОХОТРОН!!! Предоставляют нереальные номера телефонов! Получили 3500 и больше не идут на контакт,.мои номера телефонов после оплаты внесены в черный список. Менеджер Артем представляется под разными фамилиями, контактный номер телефона 8-962-387-85-96 МОШЕННИК!

Екатеринбург,