Отработала в этой организации всего месяц. Это семейный бизнес, начальников много. На собеседовании мне расписывали дружный коллектив - как семья, хорошую и своевременную з/п (в этом не обманули), перспективы и прочее. На самом же деле скучная однообразная работа, на которой просто тупеешь. В этом "дружном" коллективе нельзя общаться, вообще нельзя произносить ни слова, только касаемо работы.Уволили сотрудницу просто за то, что она общалась с коллегами, хотя обязанности она выполняла свои на 100 %. Видимо подозревали ее в каком-то, только им понятном, сговоре. Руководству мерещатся какие-то коалиции среди сотрудников. Прямым текстом указывают с кем сотрудники обязаны дружить в коллективе. Детский сад какой-то! Рабочие места в виде огромного зала, где стоят столы как в классе школы, на которые смотрит стол жены директора. Кругом камеры, которые руководитель просматривает в он-лайн режиме постоянно. Мое рабочее место находилось в мансарде здания с покатым потолком (постоянно бьешься об него головой), размером примерно 3 на 5 метра, где нет окон, только две двери (одна выход, другая в кабинет директора). В этой каморке во время моей работы также повесили 2 камеры видео наблюдения. Ах да, я работала не одна, в этой комнатушке нас было трое! Никакой субординации в отношении сотрудников нет. Работников склада (особенно наборщиков) держат за скотов общаясь по хамски, а иногда и откровенно пытаясь унизить. Заведующая склада (сестра руководителя) - обычная базарная хабалка, мат - единственное, что она хорошо выучила. Правильно говорят: рыба гниет с головы. Текучка страшная, люди приходят и уходят в этот же день. Если пытаются оспорить как то свои права, ответ один: НЕ НАДО СО МНОЙ СПОРИТЬ! Все равно оказываются в меньшинстве. Правило таково: я начальник - ты дурак. Мобильным телефоном пользоваться нельзя, ни при каких обстоятельствах, не важно что может случиться. Один ответ на все: В НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. Болеть и ходить ко врачу тоже разрешается только в нерабочее время. Хотя на собеседовании утверждают, что все мы люди и у нас случаются непредвиденные обстоятельства.В коллективе присутствуют люди, которые только и ждут, чтобы ты где-нибудь накосячила, чтобы потом быстренько настучать руководителю. Существует система штрафов, которые придумыватся на ходу. Перерыв на обед вместо положенного часа всего 30 мин. Трудоустройства как такового нет. Заключают договор в одностороннем порядке (на руки не выдают). Если и трудоустроят потом проблем не оберешься: захочешь уволиться отрабатывай две недели по минималке. До меня уволили девушку, обманув ее и оплатив минималку. К слову сказать, меня они уволили вообще как-то тихо, я ушла на больничный с ребенком, а потом получаю такую информацию, что я не справилась с испытательным сроком и на мое место ищут нового сотрудника, объявление уже появилось на сайте работы. Причем информацию эту мне предоставила моя коллега. А от руководства фирмы тишина. Слава богу я успела забрать з/п. Вообщем никому не советую туда идти, там откровенное гестапо, где руководству не хватает только кнута. Работники для них рабы, которые им всем обязанны.
з/п более менее. по сравнению с другими предложениями работодателей.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
В этой компании я нашла много хороших друзей, потому что коллектив компанейский и веселый. В остальном тоже все неплохо складывается, руководство всегда поддерживает и стимулирует своих сотрудников, создавая комфортные условия для работы, не задерживается зарплата, работа сама по себе не напряженная, но надо работать внимательно во время комплектации заказов, но если работаешь качественно, то все окупается по зарплате, так что стараюсь.
Отрицательные стороны:
иногда много слишком отчетов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Благодаря своей новой работе в этой компании я чувствую себя уверенной и успешной, я с радостью каждое утро иду на работу и с удовольствием работаю с клиентами, появляется азарт получить новых дополнительных клиентов, расширить поставки, увеличить прибыль, получить больше зарплату, нравится здесь работать!
Отрицательные стороны:
от окна дует иногда
Подробнее>>
Положительные стороны:
Безусловно, работа в этой компании мне очень нравится хотя и требует от меня высокой ответственности за свое дело, но меня это не пугает. Однако, благодаря поддержке руководства и возможностям для профессионального роста, я чувствую себя увереннее и готова к новым вызовам. Я верю, что моя работа здесь приносит действительно ценную пользу и самой компании, и это мотивирует меня к еще большим достижениям. Наконец, я хотела бы отметить, что компания заботится о своих сотрудниках и создает условия для их саморазвития. Здесь проводятся тренинги, семинары и другие мероприятия, которые способствуют ...
Отрицательные стороны:
Хочется чтобы зарплата выплачивалась пусть меньшими размерами но чаще в месяц
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом работы в данном магазине по продаже трикотажа. Я работаю здесь уже несколько месяцев, и каждый день меня вдохновляет атмосфера и коллектив, с которым мне посчастливилось работать. Во-первых, я хочу отметить, что команда магазина очень дружелюбная и отзывчивая. Со дня прихода на работу я почувствовала, что мои коллеги стараются создать комфортную рабочую обстановку, чтобы каждый чувствовать себя важным членом команды. Благодаря этому сотрудничество и взаимопомощь в магазине являются неотъемлемой частью нашей работы. Во-вторых, я никогда не перестаю восхищаться качеством товаров, которые мы ...
Отрицательные стороны:
Иногда случается неразбериха с учетом товаров на складе и приходится тратить больше времени на понимание, что где и как, но это решаемо и с каждым месяцем становится более налаженным. Короче, мы идем к лучшему и это хорошо.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Основной плюс работы в данной компании - это её стабильность, всегда много постоянных клиентов, соответственно много заказов, а работать с клиентами я очень люблю, еще конечно радует теплое и уютное место работы, особенно когда за окном дождь, снег и т.п. Зарплата платится вовремя без задержек.
Отрицательные стороны:
Бюрократический характер работы может иногда замедлять процессы и усложнять принятие решений
Подробнее>>
Положительные стороны:
А я очень довольна что работаю в этой компании, во-первых сейчас не так просто устроиться в приличную, большую, а главное постоянную и стабильную организацию, а во-вторых хорошо можно зарабатывать, так что для меня все нормально
Отрицательные стороны:
хотя идеально все быть не может, но я не придаю значения мелким неурядицам, в то же время хочется более понятной картины зависимости зарплаты от качества работы с клиентурой
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличное место для продвижения по карьерной лестнице. В первый же день мы согласовали с руководителем рабочий график. Работа начинается в 10 утра и заканчивается в 7 вечера. Раз в неделю можно взять удаленку.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Если Вам требуется действительно качественная юридическая помощь, то Вы обратились по адресу. Вот уже более 10 лет адвокатская деятельность для меня - это воздух, пища, жизнь. Со мной Вы получите спокойствие и уверенность в том, что отныне ситуация будет под контролем, а работа по Вашему вопросу будет вестись исключительно на высоком профессиональном уровне. Всегда к Вашим услугам!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальная компания, есть перспектива роста. Официально устраивают, все свои обязательства соблюдают. Для меня плюс, что зарплата выплачивается всегда в срок. График стандартный – 5/2 с 8:00 до 17:00. Нет переработок, в выходные не дергают
Отрицательные стороны:
Пока нет
Подробнее>>