beznal.cc

beznal.cc они же forum.beznal.cc кидальный форум! Кидают через Гаранта своего же форума. Кидают красиво, только на крупных суммах, до этого заказывал на их форуме мелочевку, там цена была порядка 3000 рублей и не обманули, прислали заказанный бланк. Я им поверил и заказал через гаранта на их форуме права, это уже совсем другая сумма денег, деньги он принял и пропали оба: и продавалка и гарант!!! На форуме меня забанили по ip! Потом только нашел тут отзывы про их же сайт forum.beznal.cc но было уже поздно и деньги уже не вернуть! Не связывайтесь с этими козлами! Кинут 100%!!!

13.08.2020
Сервис обмена криптовалюты и ЭД BEZNAL.EXCHANGE

Относительно небольшая зарплата – сервис еще малоизвестен, обороты небольшие.
Дружный коллектив, адекватное руководство. Зарплата выплачивается своевременно, без задержки. Не лохотрон. Используется реально надежный исходный код, обеспечивающий безопасность транзакций. Можно быть уверенным, что и завтра, и через месяц, работа будет. ...