Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Авангард Авто

Отрицательные стороны

Не так давно была принята на работу очередная начальница. Суханова Т. Ю. По совместительству подружка жены директора. Дама довольно странная. Полно амбиций. Мало интеллекта. Начала свою деятельность с того что уволила практически всех профессионалов, оставив компанию с голой опой. Набрала таких же работников сети Магнит. Которым сама и являлась. Притащила абсолютно недалеких родственников, которые не могут работать ни с кассой ни с людьми. Так как не далекого ума. Сама же госпожа Суханова не отличается умом. Не обучившись работать в 1С программе. Лезет в кассу. В своих решениях руководствуется эмоциями, а не здравым смыслом. Если ты имеешь свое мнение. Ты не нужен. Так как ты противоречишь её величеству. Начали вычитать полностью недостачу. В которой зачастую персонал не виноват. Пример. При продаже разливного малса продавец пенит масло и не доливает грам по 300. В месяц получается круглая сумма. До 50000 руб. Это масло они продают ещё раз не давая премию за это. А вот минус 10000 которые вышли за этот же месяц списывают с персонала. Получается хозяину хорошо. А эти и так потерпят. Короче не видитесь на слова этой женщины з/п уже не 30 как пишут в объявлении а 20 в лучшем случае. Не устраивайтесь пока её не уволят.

 

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Шелест Екатерина Владимировеа 2017-07-24 17:03:21

Уважаемый мой бывший коллега, мне жаль, что вы покинули компанию с негативом. К сожалению так случается в жизни, что люди не сходятся по характеру и особенно обидно когда это происходит между подчинённым и вновь пришедшем руководителем, т.к. руководитель находиться изначально в выигрышной позиции. Ваши обиды по поводу инвентаризации считаю не обоснованными, так как коллектив несёт бригадную матери


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

22.08.2017
0 0
ООО Авангард Авто

Не так давно была принята на работу очередная начальница. Суханова Т.Ю. по совместительсту подружка жены директора. Дама давольно странная. Полно амбиций. Мало интелекта. Начала свою деятельность с того что уволила практически всех профессионалов, оставив компанию с голой опой. Набрала таких же работников сети Магнит. Которым сама и являлась. Притащила абсолютно недалеких родственников, которые не могут работать ни с кассой ни с людьми. Так как не далекого ума. Сама же госпожа Суханова не отличается умом. Не обучившись работать в 1С программе. Лезет в кассу. В своих решениях руководствуется эмоциями , а не здравым смыслом. Если ты имеешь свое мнение. Ты не Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>