ООО "Профкомплект"

human:

3 недели отпуск. Питание, спецодежда строго после испытательного срока 3 месяца. В испытательный срок за питание высчитывают, при этом при устройстве на работу скажут , что питание бесплатно с первого дня. При увольнении обязательно высчитают за спецодежду если срок её действия не истёк. Высчитают как за новую. Зарплата серая. Работа по большей степени на улице и даже в дождь. Никому дела нет, что у тебя нет спецодежды и ты в одной рубашонке под дождём на высоте чего нибудь делаешь. Как говориться работа прежде всего. Работу надо сделать.

Зарплата вовремя. В работе не подгоняют как на сделке, работа спокойная. Оформление по договору с первого дня. При увольнении расчитывают нормально по окладу.

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Профкомплект

зплата в срок нарушены все нормы ТК РФ, отпуск 3 недели, но в него не сходить, увольняют как хотят и когда хотят. Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПРОФКОМПЛЕКТ" отзыв сотрудника salavat_sib

Недавно меня уволили с из фирмы ООО «ТОРГСПОРТСТРОЙ» (она же ООО «ПТК Урал», она же ООО «ПРОФКОМПЛЕКТ», (http://profkomplektmsk.ru), она же ООО «ГК Терра») с формулировкой оптимизация расходов в связи с кризисом.Написать эту рекомендацию для соискателей меня побудило то, что генеральный директор (он себя называет президент компании!) Рогожин Роман Андреевич не заплатил мне причитающуюся заработную плату. Также он навесил на меня какие то долги надуманные. Как я понял он не платил всем кто когда-либо увольнялся из этой фирмы, хотя обещал золотые горы. Перспективы в повышении должности нет! Вообще советую с ним не связываться: обманет и даже ухом не поведет.На работу берут Подробнее>>