ООО "Ноктюрн"

ООО "Ноктюрн" набирает молодых продавщиц в розничную сеть. Через 2-3 недели на торговой точке проводится ревизия и на нового работника списывается вся недостача предыдущих периодов. В итоге нового работника увольняют, не выплатив ему зарплаты. Текучесть новых кадров составляет от 50 до 80% в месяц.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Ноктюрн

Работаю в компании с августа 2022. Пришла работать продавцом-консультантом. В первый день стажировки заведующая магазином очень тепло встретила, мне было легко в обучении. Зацепила очень теплая атмосфера в коллективе, За полгода выросла до заведующей магазином, изначально переживала, что будет сложно и не справлюсь, но в процессе работы и обучения поняла, что мои переживания были напрасны, так как у меня была поддержка от руководителя РГТТ и моей ЗМ. У нас очень дружный коллектив, где каждый готов помочь друг другу в сложной ситуации. Проходят бесплатные обучения, на которых можно получить подарки. На ...
Для меня нет недостатков, очень люблю свою работу!

28.02.2022
Отзыв сотрудника Анфиса о компании Ноктюрн

Не устраивайтесь в эту компанию не тратьте своё драгоценное время .Работала в магазине Домашняя мозайка.Обучения нет стажировки нет ,охраны труда нет.Убираться в зале должен продавец ,уборщица здесь не предусмотрена ,крыльцо тоже заставят убирать снег сгребать и лёд колоть тоже заставят (работа дворника).Сплошные проверки ,за которые вычетают из з/п.Камеры и прослушки по которым проверяют и оценивают твою работу.Коллектива нет ,помогать никто не будет, каждый сам за себя .Отношение к сотрудникам как к мусору .

24.03.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Ноктюрн

Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о работе в сети. Работаю в компании с 2013г. Официальное трудоустройство, соц.пакет, компенсация спорта, карьерный рост, хорошая з/п, всегда вовремя. Что еще для счастья нужно? Сотрудники, которые по разным причинам уволились, возвращаются обратно. Мне кажется, это отличный показатель стабильности. Компания растет, развивается. Обучение есть. Есть онлайн-тренинги по продукции, есть обучения по стандартам работы в компании, есть обучающие портал, который можно изучить самостоятельно в удобное для тебя время. Также есть процедура наставничества. Девчонки в коллективах всегда идут на встречу, помогают адаптироваться на новом месте. Стандарты работы? Стандарты

28.03.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ноктюрн

Добрый день! Работаю в сети "Домашняя мозаика" четыре года,за это время я получила огромный опыт,карьерный рост и постоянное развитие, за счет проводимых обучений. Много коллективов в сети,которые длительный период работают дружной и сплоченной командой, всегда рады помочь в обучении новых сотрудников на вновь открывающиеся магазины. У каждого новичка есть свой наставник, который помогает и обучает его в течении трех месяцев. Приходите работать к нам, у вас будет официальное трудоустройство,достойная заработная плата, которая выплачивается 2 раза в месяц без задержек,возможность постоянно повышать свой уровень знаний за счет обучений, быстрый карьерный

28.03.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ноктюрн

Добрый вечер! Пришла на работу 6 лет назад. С первого дня оформили по трудовой и стажировку тоже оплачивали.Больничный и отпускные оплачиваются по правилам. В этом отношении все честно и прозрачно.На Новый год, 8 марта всегда получаем подарки от руководства.Для детей на Новый год сладкие подарки.Проходят конкурсы для сотрудников,при участии каждый может получить подарок.Начинала свою работу с продавца-консультанта.Как новый сотрудник,я не осталась без внимания.Опытные наставники всегда помогут,расскажут и покажут.Благодаря обучениям,которые проводят тренеры и специально обучающей программе,довольно быстро изучила ассортимент.Через 1,5 года стала Заведующей магазина.Вот уже третий месяц работаю руководителем нескольких торговых

29.09.2016
Отзыв сотрудника Оксана о компании Ноктюрн

Руководство делает многое для сотрудников. Существует много всяких мотиваций. Есть к чему стремиться. Уже получала бонусы и подарки за продажи. Было очень приятно!

04.06.2017
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ноктюрн

Условия труда в магазине хорошие. Работу подобрали рядом с домом. Когда устраивалась мне на выбор предложили несколько мест. Я выбрала в своем районе. Зарплата 2 раза в месяц. Задержек пока не было. Все сотрудники отзывчивые и готовы прийти на помощь и в офисе и в магазине. Работы много, но и зарплата радует. Я в принципе этого и хотела.

05.05.2018
Отзыв сотрудника Sandra о компании Ноктюрн

Являюсь сотрудником магазина "Мозайка". Работаю уже год. Мне все нравится! И коллектив! И своевременная зп! И график! Есть хорошая перспектива роста! Отношение руководства тоже хорошее и внимательное. Всегда помогут и подскажут в решениях каких либо проблем. Недавно было организовано праздничное мероприятие для сотрудников, которое проходило в одном из лучших ресторанов города. Была отличная программа, подарки и призы, что тоже очень радует. Компанию как работодателя рекомендую!

29.05.2018
Отзыв сотрудника Уже никто о компании Ноктюрн

Руководство не ценит своих и не считается с ними! Девиз НОКТЮРНА: дверь открыта никого не держим!

09.07.2018
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Ноктюрн

Не читайте положительные отзывы. Их пишут отд кадров и те кого отд.кадров заставит. Ни чего положительного в этой компании не найдете. Только негатив и нервяк. В офисе одни сплетни среди уже не молодого женского на 80% коллектива. Все в этой компании начинается с головы. Если собственник принимает участие во всех вопросах и без него ни чего не решается , то зачем нужны замы и исполнители. Ту зарплату которую вам пообещают на собеседовании вы никогда не получите. Либо планы будут не реальные, либо цены у компании будут не в рынке. Не тратьте