sencha:

Не увидел Ваш комментарий сразу. Честно говоря спустя время я склоняюсь к тому, что это скорее всего какая-то шутка была, но стикеры уж больно были похожи на настоящие. Хотя технологии тоже давно ушли вперед. Нечего тут удивляться. Но недавно ехал на поезде реклама лото жд была, а вот наклеек этих не было, видимо убрали.

09.02.2014 | положительный отзыв

henchot:
Участвовать не сложно, когда едем куда-нибудь на поезде всегда приобретаем билет лото жд у проводницы, но часто они и сами предлагают купить билетик. Покупаем по 2 билета к одному билету на поезд, некоторые скажут, что это дорого, но это не так. Обычно выигрываем и все окупается, денежные призы очень хорошие и суммы не маленькие разыгрываются.

26.02.2014 | положительный отзыв

anossebe:
Мне вот кажется, что не очень много людей билет покупает, когда у нас в вагоне проводница предлагала купить билеты многие соглашались, но не все. Может некоторых отпугивает цена, хотя как по мне лото жд не так и много стоит всего сто рублей, если сравнивать с билетами на поезда дальнего следования, это небольшая трата, но вот шанс выиграть крупную сумму окупает эти расходы.

10.02.2014 | положительный отзыв

kenae:
Задумка с лотереей интересная, так как пассажиропоток очень большой. Но вот стоимость могла бы быть ниже. Хотя, когда нам проводница предлагала в поезде купить лото жд мы отказались, а потом прочитали про выигрыши и поняли, что зря, надо было взять несколько билетов, но тогда отпугнула стоимость. Думаю люди, которые постоянно ездят на поездах покупают билеты, по крайней мере у нас в вагоне многие покупали.

01.03.2014 | положительный отзыв

anossebe:
А сколько Вам удавалось выигрывать, поделитесь результатами? Просто интересно сравнить свои выигрыши и других людей. Таблицу смотрели розыгрышей, очень завидую белой завистью миллионерам, почему мне так не везет?

01.03.2014 | положительный отзыв

foka.bujnosov:
для любителей азартных развлечений лотерея жд -находка. Ведь играть в нее можно только имея билет на поезд, тобишь не часто. Тем самым человек не становится зависимым. Однако выигрыши и вероятность выигрыша реально велики, поэтому народ охотно в ней участвует. Даже среди моих знакомых были победители в эту лотерею

andrei00:
В наше время достаточно большой выбор лотерей. Но именно лото жд покупаю по 2 причинам: 1. Так как ее можно купить только имея билет на поезд, следовательно, отсутствует риск «затянуться» и скупать лотерейные билетики каждую неделю. 2. Так как они сотрудничают с фондом помощи «Расправь крылья» и 10% от стоимости лотерейного билета идут на благотворительность

Татьяна:
Я в газете гудок, если не путаю название газеты читала истории детей, которым необходима помощь. Можно же не только в лото жд участвовать, а еще просто так в фонд деньги переводить, кто-нибудь знает про это?

Катрина:
Покупаю лотерею железных дорог ради благотворительных акций, все-таки приятно осознавать, что ты кому-то помогаешь, хоть и косвенно. Благодаря всем участникам, благотворительный фонд сейчас составляет более 125 миллионов рублей – внушительная цифра, и помощь, действительно, оказывается. Кто не верит, тот может связаться с фондом «Расправь крылья» и уточнить всю необходимую информацию