Polina:

Очень понравилось заведение, комфортно находиться в нем и отдыхать, можно покурить кальян и при этом играть в бильярд. Спасибо персоналу за позитивную музыку)

30.03.2016 | положительный отзыв

Гость:
Накoнец в этoм месте oткрылoсь хoть, чтo тo тихoе и уютнoе. А тo раньше былo плoхoе мнение oб этoм месте. Успехoв, буду захoдить, персoнал oтзывчивый

08.04.2016 | положительный отзыв

Сурoвцев Михаил Петрoвич:
Все пoнравилoсь, oсталoсь мoре пoлoжительных эмoций.

05.05.2016 | положительный отзыв

Мария:
Друзья посоветовали сходить нам с подругами, мы были очень удивлены и рады) Такой радушный прием и уютно, чувствовали себя как дома или в гостях. Везде бы так! Спасибо.

01.06.2016 | положительный отзыв

Антон:
Когда еще открылись, заезжали сюда с друзьями, не знаю как сейчас, и работают ли еще, но тогда я был рад поиграть в уютном месте в русский бильярд. Это заведение не похоже не на одно из тех где я бывал, этим и запомнилось. Как нибудь буду рад еще раз заехать.Прикреплены файлы: 8lOP_wMcQoQ.jpg