Компания ПОСИДЕЛКИНЪ, трактир

Гость:

я так понимаю,что все, что написано выше- реклама.....публика-а-ля 90ые-пьяная мадам с минимумом интеллекта на лице,которая своими вульгарными танцами, с кручением волосами с перхотью,занимала весь танцпол... ее кавалеры в спортивных костюмах,которые потом подрались так, что пришлось вызывать ОМОН...испорченное впечатление от кухни,от обслуживания....хотите испортить себе вечер- добро пожаловать...

20.10.2014 | положительный отзыв
Компания ПОСИДЕЛКИНЪ, трактир

Гость:
Не спорю. Такая ситуация действительно была, я свидетель и постоянная гостья. Этот случай не показатель. А вы, простите, когда выпьете, контролируете свое поведение? Нет ни одного идеального заведения такого рода. В основном, всегда спокойно. Ребята, молодцы! Без охраны умудряются обеспечивать порядок и безопасность. Персонал приветливый! Кухня отличная!

Московская область, Сергиево-Посадский район, Сергиев Посад г., Симоненкова улица, 21-А