Компания АВРОРА БОУЛИНГ-КЛУБ

Гость:

Очень нравится проводить время за игрой в шары. Спасибо, приду к вам еще и приведу друзей. Дорожки на уровне, цены умеренные!

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Боулинг клуб "АМБАРЪ"

Ну такое. В принипе, поиграть можно. Есть много дорожек, но чатсо бывает занято и нужно звонить и бронировать. На выходных людей много. Уены приемлимые.Вот что смущает - дерзковатая охрана и непонятный народ, который иногда бываетт в клубе

Россия, Одинцово, ул. Свободы,1

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Боулинг клуб "Шаровая молния" - Много минусов

Решили с подругой сходить в боулинг и остановили свой выбор на боулинг клубе «Шаровая молния». К сожалению, отзывы мы не читали и пошли туда, не зная, что нас ждет. Одного посещения данного заведения мне хватило для того, что бы решить, что больше я никогда и ни за что туда не пойду. Сам клуб в ужасном состоянии, оборудование изношенное, в зале Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «глобус, ооо боулинг клуб»

Основное название: глобус, ооо боулинг клуб Другие названия: глобус Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Телефоны: 8(499)1523983 Страна: Россия Адрес: г. Москва, 4 улица 8 марта дом 6 А Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Боулинг, ресторан, кафе Автор: Елена Гаврилова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер типа Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $530 Финальная зарплата: $260 Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Страйк, боулинг клуб

Таня:

Адская работа! Не советую туда идти ни в коем случае. Море директоров и ни одного толкового. работа до 2-3 часов ночи, зарплату если не выпросишь недождешься, администраторы пьют на рабочем месте. Обходите десятой дорогой, это не работа а рабство ... Подробнее>>

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Боулинг клуб "АМБАРЪ"

Несколько раз был в этом клубе с друзьями, пару раз при входе на фейс-контроле охрана отказалась нас пускать, первый раз из-за того что якобы наш друг был пьян на самом деле мы были слегка на веселе выпив буквально по 2 бутылки пива. При этом задело не то что не пустили а еще и нагрубили нецензурной бранью. Да у каждого своя работа и охранникам не позавидуешь, но если вы уж выбрали себе такое занятие то хотя бы выполняйте его достойно. А грозить разбитой рожей и сломанными ребрами я думаю что-это перебор. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
КОСМИК БОУЛИНГ-КЛУБ отзыв сотрудника Аноним

"Мой чудный Космик Белая Дача". Взгляд изнутри. Часть1. Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
КОСМИК БОУЛИНГ-КЛУБ отзыв сотрудника Kosmik

Приглашали дизайнера.Резюме устроило идеально, собеседование прошел с блеском.Предложили выполнить тестовое задание.Нужно было сделать постер по одному из их примеров.Сделал 5(!) вариантов, классных, в разных стилях (в том числе и в их стиле).Ждал ответа неделю. Причем, раза 3 звонил.В итоге перезвонила HR и сказала следующее: "Извините, ваши работы очеь креативные, качественные, но мы вас пригласить не можем... Нам нужен человек, который бы занимался рутинными задачами, а не дизайнер..."В резюме, кстати, отражена и "рутинная" сторона моей работы (опыт, всё-таки, 15 лет). Но их это не убедило.Спрашивается, в чем смысл ТЗ??...Вижу в этом неадекватность директора по маркетингу. Просто глупость.* Работы: https://drive.google.com/folderview?id=0B2N_apa8mKl3UEYwYVVBNGV4MVU&usp=sharing Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Боулинг клуб «Fresh»

Цена которую мы платим не оправдывает настоящее состояние и функционал клуба. Дизайн - евро90х, шаров мало,больше половины нельзя одеть на палец, мониторы далеко ничего не видно, ходит фотограф местный и раздражает вспышкой своего гаджета, световой баланс на дорожке оставляет желать лучшего. Столики расположены ужасно чтобы за него присесть необходимо проделать целую процедуру по обходу и отодвиганию кресел которые еще и в пол вмонтированны. С денег сдачу найти не могут, так что кто соберется займитесь этим вопросом заранее. Посути проще и дешевле потратить час на дорогу в Москву и посетить более комфортные заведения такого назначения. ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Боулинг - клуб галактика - О своем имидже они совсем не заботятся

02.10.2012 г. отмечали День рождения сотрудницы в боулинг-клубе "Галактика" в городе Коломна. Больше не пойдем и другим не советуем. По-порядку: обувь пришлось менять два раза, так как давали рваную, то на подошве дырка, то носок оторван. Шары действительно старые и их не хватит, если будут играть все дорожки. Заказ несут долго, хотя народу было не много, всего 3-и дорожки играли. Подробнее>>

12.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть развлекательных комплексов «Боулинг Парк» и ресторанная группа «RestoRetto»

Пожалуй, самая НАИОТРИЦАТЕЛЬНЕЙШАЯ сторона данного места работы- невыплата заработной платы. регулярно. из месяца в месяц сотрудники ждут когда же им выплатят их рубли. начальство при этом всячески пытается сделать вид, что все замечательно и строго на строго запрещает сообщать о данной проблеме стажерам.По увольнению сталкиваешься с тем, что в течении 2 месяцев не можешь получить свой расчет (практиковалось, что люди ничего не дожидались), официального трудоустройства нет, ни о каких льготах, соц.пакетах и дмс работники вообще бы никогда не узнали, если бы работали далее в столь прелестном заведении. печально. все очень печально. а коллектив хороший.
гибкий график, удобен в совмещении с учебой, дружный коллектив, удобное расположение (близко от метро) ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ