Турагентство "Интраст тур"

Горящие туры Подбор тура Заказ туров Бронирование туров и отелей Он-лайн информация Выписка электронного билета, ваучера, страховки и др. документов

Лариса Дмитриевна
Летали от них в Турцию этим летом по совету знакомых. Отправляют от туроператора ТЕЗ ТУР  (их уполномоченное агентство), но цены дешевле. Говорят, что у них особые условия от туроператора. Отель (посоветовали Амара Дольче Вита) очень понравился. Рейс немного задержали обратно. В общем очень хороше впечаление от турагентства и отдыха. Рекомендую.
Андрей С.
Обратились в фирму Интраст Тур с целью купить горящую путевку подешевле. Менеджер компании пошла нам на встречу и предложила сразу несколько вариантов. Причем тур в Египет оказался действительно дешевле, а не как обычно бывает – половину накрутили и половину скинули с цены. Отдыхом доволен, буду обращаться еще.
Иван.Н
Нынешний наш летний отпуск получилось получилось провести в Греции на острове Крит благодаря менеджеру компании Интраст Тур, которая помогла нам с горящей путевкой . Сейчас редко можно найти честные турфирмы, но нам повезло.
strawberry_wow
Шел самый разгар лета, а отпуск на работе мне не давали. Удалось все-таки вырваться на две недели. За путевкой обращалась в Интраст Тур, осталась довольна сервисом. Удалось отхватить горящую путевку в Египет.
СветланаКадацкая
По совету друзей воспользовалась услугами компании Интраст Тур. Мой муж давно мечтал о поездке в Грецию. А тут еще и горящая путевка подвернулась. Отличный пятизвездный отель. Но главное цена, получилось отличное качество за небольшие деньги.Отдохнули супер!
Елена
Путешествие в Египет принесло нам с мужем море позитивных эмоций-начиная от класса в самолете и заканчивая прекрасным отелем.Большое спасибо менеджерам Интраст тура за то,что они учли все наши пожелания относительно путешествия.В дороге нас не настигло никакое разчарование,это тоже их заслуга.Я очень,очень довольна,с этой компанией действительно надежно!
knizhnaya.ira
Воспользовалась услугами Интрас Тур однажды.  Брала Горящую путевку, получилось очень выгодно. Персонал очень приятный, девочки  грамотно ответили на все мои вопросы. Возможно будущим летом присмотрюсь и выберу какой-нибудь тур именно у них.
Илья
Думаю здорово, что подарил жене такой подарок, путевку. Вот поедем скоро. Потом отпишусь, как все прошло. Пока меня все устроило в Тезе Туре. Хоть грязи начитался куча. Но друган мне посоветовал. А отзыв, для особо одаренных, пишу по просьбе менеджера К..ленко Т..яны. Спасибо Вам Т..яна!
Альбина
Первый раз воспользовались услугами туристической компании " Интраст Тура " по совету сестры. Решили полететь отдохнуть. Приобрели путевки по акции "Раннее бронирование", сотрудники фирмы оперативно подыскали все возможные варианты туров по нужной дате в Грецию. Жили в отеле, чудесная природа, красивые пляжи и бесчисленные древние памятники делают отдых в Греции веселым и счастливым.. Уже не первый раз пользуемся услугами туристической компании " Интраст Тура ". Ребята всегда максимально оперативно реагируют на запросы
Annet
Бронировали свой тур с мужем в турагенстве Интраст тур в Доминикану. Приехали с массой впечатлений и зарядом положительных эмоций. Спасибо всем сотрудникам фирмы, на возникающие вопросы всегда отвечали четко и вежливо. Особая благодарность гиду, который сопровождала нас на протяжении всего тура, знакомила с историей своей страны и давал много дополнительной информации. Так,что компания действительно надёжная , и проверенная. Хотя много дермеца слышала, не ощутила нисколько. И убедилась еще раз, что всегда на хорошую компанию дофига клеветы.
Юлия
Бронировали свой тур с мужем в турагенстве Интраст тур в Доминикану. Приехали с массой впечатлений и зарядом положительных эмоций. Спасибо всем сотрудникам фирмы, на возникающие вопросы всегда отвечали четко и вежливо. Особая благодарность гиду, который сопровождала нас на протяжении всего тура, знакомила с историей своей страны и давал много дополнительной информации. Так,что компания действительно надёжная ,и проверенная. Хотя много дермеца слышала, не ощутила нисколько. И убедилась еще раз, что всегда на хорошую компанию дофига клеветы.
Аноним
Когда мы всей семьей, в первый раз, собрались отдохнуть за рубежом, то очень переживали и нервничали, не знали куда обратиться. Случайно попали в Интраст тур, где нам подобрали отличный тур в Турцию. С тех пор прошёл один год.Теперь мы уже не боимся, потому что знаем, что мы в надежных руках! Все свои путешествия мы планируем с Интраст тур уже были 3 раза в в Греции и в Египте, каждый раз выбирали другое место, в котором еще не были, и каждый раз нам давали подробную (и объективную) информацию о достоинствах и возможных недостатках нашего отдыха. Каждый раз, возвращаясь из путешествия, приходим в Интраст тур с благодарностью за удавшийся отдых. Спасибо вам огромное, за понимание, поддержку и безопасность наших путешествий.

26.06.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Интраст-Н

зарплата минималка, при увольнении не отдают неофициальную часть зарплаты, расчет и выдача зарплаты непонятны, задолженность за прошлый год постоянна.
нет ... Подробнее>>

02.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе тур.фирма "Фортуна-тур"

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН У КОМПАНИИ НЕТ И НЕ БУДЕТ, ПОКА В НЕЙ РАБОТАЕТ ТАКОЙ ОТСТОЙНЫЙ НАЧАЛЬНИК КАК ЧАЛЬЯН ШУРИК. Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник Нико Тур московский 91 о компании Нэко тур

Соц пакет не предусмотрен. Карьеры там точно ни какой, отпускных точно не светит, условия труда - не обеда, после работы задержись, за опаздание штраф.

08.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Веди Тур ( ООО ТК Веди Тур )

Хозяйка компании Ирина Лаврина, кассир Раиса и менеджер Виктория сделают всё, чтобы вы выложились по полной и ушли без зп!!!! Работать нужно до 9 вечера + по субботам!!! Все уставшие и раздражённые, поэтому с клиентами общаются, как со скотом!!! В ОФИСЕ ТАРАКАНЫ!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!
нет ... Подробнее>>