Елена Владиславовна:

Была недавно в кафе "35" на банкете. Очень понравилось как там все проходило. Для мероприятия был выделен отдельный зал, в котором мы все и находились. Помещение не очень большое, но при этом никому там не было тесно. Стол ломился от обилия еды, закусок, салатов, потом еще принесли сладкое, фрукты. Был день вкусового изобилия. Все очень понравилось, еда аппетитная, приготовлена хорошо, вроде бы кажется знакомые продукты а как интересно их можно подать и вкусно сделать. По деньгам я ради любопытства поинтересовалась потом у организатора мероприятия сколько вышло и мне назвали сумму, которая оказалась ниже чем я предполагала вначале, приятно удивило. Теперь я думаю и готовлюсь к проведению теперь уже своего праздника в этом самом месте.

03.03.2014

boltic26:
Были в кафе 35 по печальному поводу. Не понравилось. Заявленное на сайте меню по 1 тыс. с носу не существует. Минимум - по 1.300. Причем по телефону мне об этом сказано не было. Но это еще бы ничего. Приехала за 2 недели до даты. Показали уютное местечко в уголке, сделала предоплату. В день, когда приехали с кладбища, вошла и была неприятно удивлена, что наши столики стоят посередине, рядом с барной стойкой. Ужасно неуютно! В свое оправдание администрация мямлила какую-то ерунду. Пришлось смириться: не искать же другое место, на что они и рассчитывали. Еда была настолько скудна, что впечатление было, словно для маленьких детей приготовили. Блины холодные. Горячее тоже вовсе не горячее. В общем, полное разочарование. Никому не рекомендую верить администраторам, которые обещают все, что угодно, а потом, понимая, что клиент никуда уже не денется, обманывают.

03.03.2014

boltic26:
Были в кафе 35 по печальному поводу. Полное разочарование. Заявленное на сайте меню по 1 тыс. с чел., не существует, о чем я узнала только, когда приехала делать заказ. По телефону мне об этом "постеснялись! сказать, видимо. Ну да это еще полбеды. Мне было показано уютное место в уголке, я сделала предоплату. (За 2 недели, между прочим). Когда приехали с кладбища, оказалось, что места в уголке заняты, наши столики стояли прямо у барной стойки, практически посередине. Ужасно неуютно! Но не ехать же в другое место, на что, видимо, и рассчитывала администрация. Мямлили что-то нечленораздельное, пришлось смириться. Еда скудная, блины холодные, горячее тоже вовсе не горячее. Никому не рекомендую это кафе!

24.12.2014 | положительный отзыв

Елизавета:
Искали где можно достойно провести поминки в ЮЗАО, и относительно по адекватным ценам. И чтобы недалеко от Хованского кладбища. Нашла в районе м. Проспект Вернадского «КАФЕ 35», они проводят поминки, есть несколько залов на выбор, в зависимости от количества гостей. Нам нужен был зал отдельный на 20 человек. Позвонила, приехала, посмотрела и заказала небольшой зал: очень уютный, чистый, подходящий интерьер. Вежливый персонал, работают без лишних накруток и обмана, все, что было сказано по телефону, соответствовало действительности. У них поминальное меню самое разнообразное от 1000р. и выше за человека, все зависит от того, что вы хотите видеть на своем столе. И плюс бесплатный алкоголь!!! на 5 человек они дают 1 бутылку водки и 1 бутылку вина – это очень удобно, не нужно привозить ничего с собой. Так же бесплатное обслуживание и бесплатное закрытие зала. Так как похороны это не свадьба, и люди собираются для того, чтобы чисто символически помянуть усопшего, мы решили заказать среднее меню, без особых изысков с горячим за 1.300 руб. на человека, на столе у нас было: 2 вида горячего, 2 вида салата (столичный и винегрет), кутья, блины, селедка, мясное ассорти, овощная нарезка, домашние соленья, вареный картофель,

01.03.2015 | положительный отзыв

Дмитрий:
идеальное сочетание вкуснейшей еды, безупречного сервиса и приятной атмосферы)) ресторан по-европейски прост, меню небольшое, но часто обновляется, очень приветливый персонал