Галерея градусов

Мария:

- Элитные алкогольные  напитки - Ром в ассортименте - Сигары - Элитные вина     Магазин «Галерея Градусов» работает в Москве с июля 2004 года. На площади в 650 кв.м. представлены сигары и алкогольная продукция почти всех мировых производителей.  Изобилие алкоголя в магазине приятно удивит. Виски, коньяк, арманьяк, бренди, вино, водка, граппа, джин, кальводос, ликер, мадера, абсент, малага, марсала, пино де шарант, портвейн, ром, текила, херес, шампанское и многое другое представлены в самом широком ассортименте. В магазине представлены 700 наименований виски: шотландский виски, ирландский виски, японский виски и другие более чем 80 производителями.   Однако не всегда в современной насыщенной жизни выдается время заехать в магазин. Поэтому теперь, для вашего удобства, можно купить сигары в интернет-магазине и получить их прямо домой или в офис.   Схема проезда: 3 мин. пешком от метро Тульская, последний вагон из центра. Выход в сторону кинотеатра "Алмаз"

Мария
Покупала 26.07.2017 г в магазине "Галерея градусов" вино freemark abbey cabernet sauvignon 2010 (Калифорния) в подарок мужу (на секудочку стоимость бутылки 5000 руб)Пока довезла до дома из бутылки начало подтекать вино. Мы сначала подумали, что возможно в магазине рядом бутылка протекла и испачкала.Бутылку открыли, попробовали вино, а оно откровенно выветрилось. Я знаю о чем говорю, потому, что была у них на винодельне и эту марку очень люблю. Посмотрели пробку - сбоку было повреждение (не от штопора, потому, что борозда горизонтальная).Допив бокал, вино из декантера вылили.А теперь самое интересное, менеджер магазина отказался что-либо делать, потому, что оказывается, нам нужно было оставить вино в бутылки и привезти им, и тогда они бы могли нам его заменить, так как им надо было попробовать. А так мол, может это я пробку повредила и теперь им предъявляю. Вообще тон разговора мне очень "понравился"! Цитирую: "Вы, что впервые вино покупаете?!" Я впервые сталкиваюсь с таким продуктом и продавцом. Подозреваю, что, привези я бутылку, мне бы сказали, что я другое вино туда налила.Короче ужасное разочарование. Выкинутые большие деньги. Испорченный подарок. Обидно до слез.Больше в этот магазин не пойду и никому не советую.
Ярослав М.
Брал сигары в подарок другу, на его дне рождения раскурили, очень понравилась. Там хотя бы табак, а не бумага.
Сергей
Купил за 980руб вино пирасмани. Дикое пойло. Подделка 100% хуже арбатского. Персонал помогал выбрать очень учтиво. Это особенно расстраивает и бесит что тебя не уважают и любезно впаривают гавно за дешего. Цены низкие но продукция не стоит этих цен! Такое вино нужно продавать за 200руб не дороже.
iya_ershova
Муж покупает сигары, а мне вино белое. Я люблю сухое и полусухое, Франция и Испания, всегда есть выбор. Нравится выбор и по шампанскому, если хочу кому-то на подарок. Цены невысокие, есть доставка, хорошие консультанты. Наша семья одобряет.
Bobaryba
Начаьлнику здесь выбирали бутылку на подарок. Выбор отличный и персонал дает советы хорошие.
Kirienko
В этом магазине я как не прискорбно частый гость, качество товара это по мойму главный аспект почему я выбрал этот магазин.
Moskvyak
Степанов Павел
Магазин на уровне, выбор алкоголся достойный, цены разные. Если нужно затарится на какое-то паттти, иду сюда.  Часто покупаем коньяк и красное сухое вино, все время стараемся попробовать что-то новое, типа дигустация, так вот выбрать есть из чего, даже появилсь фавориты в марках напитков.
Михаил Прокопов
Помимо алкоголя здесь ещё продают велеколепные сигареты, можно выбрать вариант даже на подарок заядлому курильщику. Ну и конечно выбор алкоголя очень широкий, на любой вкус и цену, в ассортименте есть все.
milawe4ka69
Покупали в магазине "Галерея градусов" спиртные напитки на мой день рожденья. Людей обычно много и вкусы у всех разные, а хотелось бы всем угодить. В магазине представлен широкий выбор на любой вкус, из которого мы выбрали: белое полусухое вино Gazela, ликёр Amarula, водку Абсолют и Мартини. Все гости были рады.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Галерея градусов

Moskvyak:

Без всякой задней мысли утверждаю выбор сигар тут колоссальный (я не агитирую за курение или алкоголизм). А ещё такой себе не маленький подвальчик, наполненный выдержанным коньячком, пиратским ромом и прочими алковкусностями. Выбирай все что душа пожелает (или кошелёк позволяет) для интеллигентных людей со вкусом. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ