Компания "АнКор престиж" (Россия, Санкт-Петербург) - Замечательно выполненная работа по остеклению балкона

KryukovaIrina:

Отличное отношение к клиентам, высокий уровень выполнения работ

Недавно встала необходимость в остеклении балкона. После многочисленных поисков в интернете решили остановиться на данной организации. И ни разу не пожалели! Высокое качество работ, оперативная установка окон, отличная цена! Отдельно хотим поблагодарить менеджера Елену и монтажника Алексея за чуткое внимание и понимание к своим заказчикам. Спасибо за выполненные работы. Поздравляем сотрудников ООО "АнКор Престиж" с наступающим новым 2017 годом. Творческих Вам успехов! С уважением, Галина Васильевна.

Минусов нет.

14.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Анкор престиж

-Стабильный оклад (оплачивают всегда во время) -Уровень зарплаты зависит от личных стараний, так как помимо оклада есть процент от каждого заказа. -Есть реальные премии, за выполнение определенного объема продаж, который особенно в сезон легко достигнуть -зимой можно продавать двери межкомнатные и входные - не нужно отправлять в производство заказы по окнам. -коллектив на самом деле хороший, есть общий чат где все вопросы решаются быстро, коллеги всегда помогут. -самый большой плюс это количество повторов и рекомендаций, так как в фирме ставят акцент на качество очень много клиентов заказывают повторно, всегда проходят интересные акции. -забыла

14.08.2018
АнКор престиж

1) где я работала на Шлиссельбургском пр. 37 условия были не очень, но на сколько знаю после моего ухода, в прошлом году переехали на Шлиссельбругий пр. 24 и там уже условия отличные (отдельный туалет, комната для отдыха, кондиционер, это со слов коллеги )) 2) менеджер несет ответственность за верность расчетов, то есть что касается расчетов нужно было считать внимательно. (хотя насколько знаю во всех фирмах есть ответственность в расчетах) 3) не устраивало так же что рабочий день до 20часов (хоть я и работала 4 дня в неделю, хотелось уходить к 18ч, правда сейчас работаю до 21ч ))) Когда я уволилась мне оплатили 2 недели оклад как бонус за хорошую работу. Сейчас хоть и работаю рядом с домом, понимаю что не стоило увольняться (( Всем бывшим коллегам передаю привет и желаю отличных продаж.
1) зарплату оплачивали 2 раза в месяц (процент с заказов 5 числа, оклад 20) четко и без опозданий. Был случай кода нужно было получить оклад раньше 20 числа и руководство пошло на встречу, я об этом помню ) 2) комфортная рабочая обстановка, коллеги хорошие и отзывчивые (вспоминаю коллектив с ностальгией). 3) отпуск оплачивают как оклад 4) руководство справедливое ...

22.11.2016 | положительный отзыв
Компания "АнКор престиж" (Россия, Санкт-Петербург) - Отличная работа!)

+ Весело, быстро, заставил все проверить Подробнее>>

30.06.2016 | положительный отзыв
Компания "АнКор престиж" (Россия, Санкт-Петербург) - Отличная работа сотрудников компании

Отличное качество работ и общения с клиентом. Подробнее>>

09.03.2016 | положительный отзыв
Компания "АнКор престиж" (Россия, Санкт-Петербург) - Ответственная компания

Качество монтажа, ответственность компании Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
Компания "АнКор престиж" (Россия, Санкт-Петербург) - Высококачественная, профессиональная работа и отзывчивые, внимательные специалисты

Высокое качество работы; пунктуальность; вежливость персонала; готовность учитывать интересы заказчика; экономность; постоянное сопровождение; официальное оформление. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
АнКор престиж

Ужасная компания!!! Не советую с ними вообще связываться, сплошной обман! Обещали изначально оклад 20000, при устройстве на работу оклад урезали до 15!!! И что самое главное, после увольнения не заплатили вообще!!!!! Нарушают ТКРФ, отпуск только сотрудникам кто отработал БОЛЬШЕ ГОДА, и то оплатят ТОЛЬКО 2 НЕДЕЛИ, остальное за свой счет!!! Фиктивное оформление на работу, максимальная белая зарплата около 4-5 тысяч Подробнее>>