Служба ремонта "Бригадир" (Россия, Екатеринбург) - Ужасный мастер ничего не починил, просил больше денег, пришел не вовремя.

afrikana30:

Не починил нам унитаз. Мастер пришел в не назначенное время. Иностранный мастер. Просил больше денег.

Сломался унитаз как всегда это бывает неожиданно. Вернее сказать сломалась фурнитура для смывания в бочке. Для простоты и удобства решили воспользоваться частной службой по ремонту "Бригадир". Выбор сделала исходя из отзывов и уровня цен. Позвонила по телефону в службу. С приветливым диспетчером обсудили стоимость работ и время. Мастера пригласили на вечер пятницы. Стоимость услуги составила 690 рублей. Их них вызов мастера 300 рублей и 390 сама работа. Запчасти нами была приоритены. Вечером пятницы за час до назначенного время прихода, мне позвонил мастер. Уточнил адрес, а потом сказал что не приедет сегодня. Стоит в пробках. Придет завтра с утра. На моем пороге стоят в субботу с утра иностранный мастер. Увидев унитаз сказал, что будет делать эту работу только за 1000 рублей. Диспетчер что то напутал. Мы сказали за другую цену нам не нужно ничего делать. Мастер немного понаставил, видя нашу непреклонность, согласился работать за по изначальным расценкам. Поковырявшись немного в унитазе, мастер сказал что все сделал. Мы проверили работу. В унитазе не смывало. Создалось впечатление, что мастер никогда не занимался этим видом работ. Простились мы с "горе мастером". Была разочарована в службе ремонта "Бригадир". Получила от их обслуживания кучу не приятных эмоций. Может конечно это мне так повезло с мастером. Другие мастера работают лучше. Опираясь на мой горький опыт - не рекомендую пользоваться службой "Бригадир".

ни каких

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Бригадир - отзывы отзывы

a.smirnov85y:
Мы получили ключи от новой квартиры, необходимо было только покрасить обои во всех комнатах и сделать пол с потолком на лоджии. В процессе работы "мастера" этой компании полностью испортили чистовую отделку от застройщика. Результат малярных работ ужасен, хотя обещали "автомобильную" окраску пульверизатором. Не знаю, где красят автомобили вместе с фарами, зеркалами и колесными дисками... Но обо всем по порядку. Стоимость: запросили 11 000 руб. за оклейку квартиры скотчем и пленкой, и 33 000 руб. за малярные работы. Без стоимости материала. Оклеили квартиру - начали просить деньги за выполненный этап. Хотя это было не по договору, мы заплатили. После распыления краски снимать скотч и пленку они не стали, а начали требовать деньги за следующий выполненный этап - "принимайте так, а мы потом все снимем и уберем". При этом окраска была не ровная, н-р, углы темнее, чем середина стен; во многих местах были видны подтеки краски. Мы договорись, что заплатим только аванс этапа, а после их исправлений и уборки - остальную сумму. Далее они 4 дня в квартире не появлялись, то были на другом объекте, то ногу подвернули (или просто пропивали деньги, кто знает?), а скотч и пленка продолжали висеть. Сложилось впечатление, что "мастера" некомпетентны, их руки растут

г Санкт-Петербург, ул Блохина, д 9

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Служба ремонта "Бригадир" (Россия, Екатеринбург) - Слесарь-..., остерегайтесь!

поломка не была устранена. отказ от гарантийного постобслуживания. Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Служба ремонта "Бригадир" (Россия, Екатеринбург) - Быстро выручили в период аварии.

компетентность, то, что, в моем случае помогли быстро, доступная стоимость, наличие у специалиста инструментов и даже запасных "деталей" Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Бригадир

Все офисы в центре города, хороший начальник!! Ругал редко и только по делу. Корпоративная связь и сот телефоны, все оборудование необходимое для работы было, очень грамотные коллеги, короткий день в праздничные и предпраздничные дни и отпуск не через 6 месяцев после работы, а хоть сразу. Отпуск согласовали быстро и никогда не было проблем с датами - какие числа называл в те и лети. Командировки в другие города по желанию. Подробнее>>

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "БРИГАДИР"

Искала компанию для замены проводки в квартире. В интернете наткнулась на сайт данной компании. Решила обратиться к ним, и не пожалела. Выехал мастер для оценки работ. Он конечно немного опоздал, но предупредил об этом. Стоимость посчитал вполне приемлемую. Согласовали дату начало работ и сроки. Сделали все хорошо. В следующий раз обращусь опять к ним. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Бригадир - Кидалово

Господин Новоселов обманывает и кидает рабочих (монолитчиков) с помощью своего главного инженера г-на Скачко Николая Григорьевича. Обьект - строительство терапевтического корпуса госпиталя внутренних войск на Широкой речке Подробнее>>