Служба ремонта "Бригадир" (Россия, Екатеринбург) - Слесарь-..., остерегайтесь!

Рекомендатель:

поломка не была устранена. отказ от гарантийного постобслуживания.

Знакомьтесь - [персональные данные удалены модератором], недобросовестный слесарь. [персональные данные удалены модератором] Найден на сайте Бригадир96. ру Берет деньги за свои услуги, увеличивая их стоимость в процессе работы. При этом дает гарантию на бесплатное устранение неполадок в случае их возникновения. По факту, вытягивает деньги по максимуму и перестает отвечать на телефон, когда возникает гарантийный случай. Есть свидетели, переписка и зафаксированный факт неисполнения обязательств.

не найдены.

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Бригадир - отзывы отзывы

a.smirnov85y:
Мы получили ключи от новой квартиры, необходимо было только покрасить обои во всех комнатах и сделать пол с потолком на лоджии. В процессе работы "мастера" этой компании полностью испортили чистовую отделку от застройщика. Результат малярных работ ужасен, хотя обещали "автомобильную" окраску пульверизатором. Не знаю, где красят автомобили вместе с фарами, зеркалами и колесными дисками... Но обо всем по порядку. Стоимость: запросили 11 000 руб. за оклейку квартиры скотчем и пленкой, и 33 000 руб. за малярные работы. Без стоимости материала. Оклеили квартиру - начали просить деньги за выполненный этап. Хотя это было не по договору, мы заплатили. После распыления краски снимать скотч и пленку они не стали, а начали требовать деньги за следующий выполненный этап - "принимайте так, а мы потом все снимем и уберем". При этом окраска была не ровная, н-р, углы темнее, чем середина стен; во многих местах были видны подтеки краски. Мы договорись, что заплатим только аванс этапа, а после их исправлений и уборки - остальную сумму. Далее они 4 дня в квартире не появлялись, то были на другом объекте, то ногу подвернули (или просто пропивали деньги, кто знает?), а скотч и пленка продолжали висеть. Сложилось впечатление, что "мастера" некомпетентны, их руки растут

г Санкт-Петербург, ул Блохина, д 9

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Служба ремонта "Бригадир" (Россия, Екатеринбург) - Ужасный мастер ничего не починил, просил больше денег, пришел не вовремя.

Не починил нам унитаз. Мастер пришел в не назначенное время. Иностранный мастер. Просил больше денег. Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Служба ремонта "Бригадир" (Россия, Екатеринбург) - Быстро выручили в период аварии.

компетентность, то, что, в моем случае помогли быстро, доступная стоимость, наличие у специалиста инструментов и даже запасных "деталей" Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Бригадир

Все офисы в центре города, хороший начальник!! Ругал редко и только по делу. Корпоративная связь и сот телефоны, все оборудование необходимое для работы было, очень грамотные коллеги, короткий день в праздничные и предпраздничные дни и отпуск не через 6 месяцев после работы, а хоть сразу. Отпуск согласовали быстро и никогда не было проблем с датами - какие числа называл в те и лети. Командировки в другие города по желанию. Подробнее>>

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "БРИГАДИР"

Искала компанию для замены проводки в квартире. В интернете наткнулась на сайт данной компании. Решила обратиться к ним, и не пожалела. Выехал мастер для оценки работ. Он конечно немного опоздал, но предупредил об этом. Стоимость посчитал вполне приемлемую. Согласовали дату начало работ и сроки. Сделали все хорошо. В следующий раз обращусь опять к ним. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Бригадир - Кидалово

Господин Новоселов обманывает и кидает рабочих (монолитчиков) с помощью своего главного инженера г-на Скачко Николая Григорьевича. Обьект - строительство терапевтического корпуса госпиталя внутренних войск на Широкой речке Подробнее>>