Компания Элитстрой (Россия, Москва) - оба слова непечатные

Аноним468897:

Хамы

Навязывают услуги поверки счетчиков, терроризируя телефонными звонками и пугая небесными карами за отказ. Ещё и хамят. Не связывайтесь с ними. Кстати, постановлением правительства Москвы 77-пп обязательная периодическая поверка исправных счетчиков не требуется.

Их нет

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Элитстрой

Ужасная компания,ужасный директор и все его подчинённые,люди будьте аккуратны ,если не хотите быть обманутыми!

28.02.2016
ЭлитСтрой отзывы сотрудников

Светлана Дьячкова:
Не связывайтесь с этой компанией,вызвала оттуда мастера для замены счетчика горячей воды и поверки холодного счетчика,мало того ,что прождали с самого утра,как нам сказали в первой половине дня,мастер явился в половине седьмого вечера,к тому же за один день не смог сделать,как оказалось у него не было с собой документов на счетчик,в общем работу сделал за 2 дня,но это не самое страшное.Через месяц при снятии показаний счетчика я увидела ,что счетчик мотает в другую сторону,позвонила в Элитстрой ,на что мне сказали что придут переставят.Пришел другой мастер и содрал с меня 500 рублей за вызов хотя это был полностью их косяк,хочу поделиться фамилией чудо мастера который ставит счетчики наоборот если кому надо РУБЧЕВСКИЙ А.А. ,если к вам придет этот так называемый мастер проверяйте его работу тщательно.

Россия, г Москва, ул Радищевская Верхн., д 4 стр 3

08.04.2017 | положительный отзыв
ЭлитСтрой отзывы

Екатерина Зимина:
Говорят: вам надо позвонить по телефону такому-то. Сначала надо сказать куда позвонить, то есть название организации, а потом её телефон. Это если организация нормальная или государственная. И ничего у нас срок поверки не прошел, я его знаю. Сами проверяли-то?

Россия, г Москва, ул Радищевская Верхн., д 4 стр 3

31.07.2017

Сергей:

При чём здесь качество выполнения работ или хамство операторов!? Компания натуральных м....ников, убеждающая наивных, технически неподкованных граждан, что необходима поверка (а потом замена) счётчиков водоснабжения. Проверяйте свои сроки, например, на сайте http://p....os.ru, если уж не в бумагах на счётчики. Обзванивают всех подряд и да, у кого-то из этих "всех" может и подошёл срок. Когда мне позвонил "менеджер" от них (не робот-автомат, как сегодня), утверждая, что у меня прошли сроки, я вежливо ему ответил, что у меня срок по одному счётчику заканчивается тогда-то, а по другому - ещё позже (у меня в мобилке програмка от p....os.ru и я сориентировался быстро в нее залезть и справиться о сроках, пока "менеджер" вещал). "Менеджер" молча повесил трубку.Очевиден телефонный спам - обзвон всех подряд без относительно актуальной информации по счётчикам. Очевидно м....ничество - утверждение, что срок поверки прошёл. Что, после этого вызывать их мастеров? ... Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Компания Элитстрой (Россия, Москва) - Хамы

Само их существование Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания "ЭлитСтрой" (Россия, Санкт-Петербург) - Осторожно мошенники!

не выполняют своих обещаний и ваши деньги вам не вернутся Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
Элитстрой

Ездили в ООО Bitter, Серебряков ООО Прицеп-сервис там периодически обитает и имеет непосредственное отношение к ООО Bitter. Кто хочет его выцепить, это можно сделать там,конечно придется подежурить.мы уже занимаемся, как будет доп.информация, тут отпишемся.всем желающим есть предложение объединиться... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Элитстрой

- Установка счетчиков - Проверка счетчиков - Техническое обслуживание - Продажа кондиционеров - Установка кондиционеров - Техническое обслуживание кондиционеров Подробнее>>