ООО «Витамин»

Константин:

Есть задержки по з/п, но не более 2-х недель в настоящее время.

Я тот самый Константин, о котором в отзыве некого Владимира шла речь. До сих пор (на 20.06.16) работаю в компании. Удивляют отзывы людей, которые: 1. Были на собеседовании (некий Александр- соискатель на исполнительного директора) и составили "полную" картину о нашей компании. Не совсем понятно, как человек умудрился сделать выводы за 30-40 минут собеседования? Но отзыв написал с выводами, умозаключениями. Молодец, что сказать, с таким даром я бы работу не искал, а работал Гидрометеоцентре, там, как раз, нужны для всего населения четкие прогнозы погоды, думаю, Александр был бы к месту. Что касается Владимира, с таким именем человек работал до недавнего времени в компании. Получал З/п, премии, денежные вознаграждения, все, что обещала компания - все было исполнено. А вот к нему вопросы от компании остались, как и к другим ТП. Но, несмотря на это, компания все д/с за май выплатила этому ТП в полном объёме согласно договоренностей и другие люди з/а получили, не только те, кто работает в фирме, но и те, с кем компания была вынуждена расстаться. Да, задержки по з/п были ( не более 2-х недель), ещё и майские праздники свои коррективы внесли. Компания строится с "0", не все получается идеально, да и где бывает без вопросов на периоде создания компании? Но ни одного человека,насколько я знаю, компания не "кинула". Собственник всем все заплатил. Если у кого возникнут вопросы - пишите на почту, адрес я указал, отвечу.

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Витамин

Проверил на себе: заработную плату за месяц работы так и не получил. Собственник, он же генеральный директор, уроженец г. Баку по имени Эмиль обещал мне своевременную выплату заработной платы, но по факту ничего не выплатил. Так же он поступил (оставив с долгами по з/п) с ушедшим управляющим и главным бухгалтером. Сотрудников официально не оформляют, соответственно з/п если и платят, то "черную". На складе (Фуд Сити) товар упаковывают граждане из Узбекистана (работают нелегально). Компания держится на одном крупном клиенте - Твой Дом (из-за семейных связей). Не верьте ни одному слову

20.08.2017
ООО Витамин

Ну по порядку...Итак, ООО Витамин, или Органик Фуд.. Это просто беспредельная ГОВНОКОНТОРА, работающая по принципу кидания всех подряд как в лихие 90-е годы.. Офис отстойный и полупустой в Мякинино, склад на Фуд-Сити в Теплом Стане. Там же на рынке закупают у перекупщиков полусгнившие овощи и фрукты втридорога благодаря закупщику и кладовщику одновременно азеру Фариду. Мутная личность хоть и земляк хозяина этого бардака по имени Эмиль. Фарид сидит на откатах у всех поставщиков, ворует под носом у Эмиля а тот не ухом не рылом в ответ, только удивляется что никуда с такими ценами попасть не может. В штат никого вообще не оформляют. Вообще никак. ЧЕРНУЮ на 100% зарплату выдают частями с задержкой минимум месяц, да и то когда хозяин Эмиль сочтет нужным это сделать. Текучна просто КОШМАРНАЯ, народ ведется на вакансии которые публикует на hh.ru кадровичка Астахова Ольга Григорьевна, ... Подробнее>>

14.05.2017
ООО «Витамин»

Уникальная компания. Полный бардак. не знают что продают вообще.Сидит куча народу и просто ничего не делает. И при этом все директора! (по персоналу, коммерческий и т.д.). Перепихивают вопросы друг на друга и никто ничего не решает и ни за что не отвечает. Общаются мило, но при этом ничего более. Возможно владельцев такая ситуация и устраивает, однако с таким отношением сотрудников к своей работе компания обречена.
Офис современный и его место расположения. Ничего более. ... Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Плавательный бассейн в Петровском районе (Сеть клубов "Витамин")

Не так давно мой сын начал посещать уже 3-й класс. Стал вопрос об определении его в какую-то секцию, так как воспитание "улицей" несет за собой непоправимые последствия. Посовещавшись, мы решили, что для мальчика плаванье- отличный вариант. Спортивная школа, пожалуй, еще рановато. Направились к ближайшему бассейну (мы как раз из Петровского района). Из обязательных условий была справка про отсутствие гельминтов, плавательная шапочка и все необходимые средства личной гигиены. Первый раз я сходил вместе с сыном. В зале постоянно работает тренер, есть все необходимые снаряжения (досточки, резинки), глубина небольшая и кафель целый (знакомая посещала другой бассейн и изранила ноги там об дно. Подробнее>>