Ветеринарная клиника На Молодежной

Анатолий:

Услуги:- Кардиология;- Гемодиализ;- УЗИ;- Рентген;- Прививки (вакцинация);- Хирургия;- Лаборатория;- Эвтаназия;- Чипирование;- Электроэнцефалография;- Цветной допплер;- Вызов ветеринара на дом;- Ветаптека.    Ветеринарная клиника на Молодежной г. Химки (Куркино) работает с 2003 года. Ветклиника оказывает полный спектр ветеринарных услуг.    Ветеринарная клиника имеет современное техническое обеспечение диагностической аппаратурой, хирургическими и терапевтическими аппаратами и инструментами, хорошее лекарственное обеспечение дает ветеринарным врачам клиники широчайшие возможности в диагностике и лечении различных заболеваний у животных.

Анатолий
 Вылечили кота от острого панкреатита. За 3 дня кота "поставили на лапы". Особую благодарность выражаю врачу М...ховой Ю.Ю., медсестре О..ге В...ровне за внимание, доброжелательность, профессионализм. Грамотно подобрали лечение и лекарства. Без Вас мы бы лишились члена семьи. Спасибо Вам большое!!!
Аноним
Кот наблюдался в клинике несколько лет. Перед новогодними 2015 праздниками попали на прием к Г.....овой М...и Г.....иевне. Не обследовав должным образом кота, поставила диагноз простуда(бронхит). Прописала сироп «Бромгексин». После приема сиропчика коту стало хуже, но т.к. находились за городом, показались в др. вет. клинику, где, взяв все анализы, поставили коту диагноз!!! сахарный диабет!!! 10.01.2015 кот умер.
Жука
Невнимательные врачи. Главное - деньги!

28.11.2016
Ветеринарная клиника На Молодежной

Наталья:

Здесь работают равнодушные люди, не знающие как вылечить вашего питомца. У них нет элементарных навыков: "профессионалы" не знают, что делать в экстренных случаях. После их укола пес потерял сознание, а нам сказали, что его отравили догхантеры. На любые вопросы хамят. Заказали срочные анализы крови, их получили через два часа, нам о результатах ничего не сказали, хотя был оставлен номер телефона и очень просили сразу же сообщить. В этот день забор крови делала зав.клиникой М...ва Ю..я Ю...а.Результаты анализов были удручающими, однако их нам никто сообщить не спешил, ибо им было все равно! Здесь не любят животных, здесь зарабатывают деньги  ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ