Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе квартстрой механизация

Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Огромный обьем работы, не достойная заработная плата, ночные и праздничные не оплачиваются. Кумовство у руководства процветает.

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Механизация 7» - «Механизация 7» умудрилась просадить доверие до нуля

Отрицательные стороны:
Работаю в «Армате» уже не первый год и повидал разное, но с «Механизацией 7» — это отдельная история. Казалось бы, подписали договор, всё по-взрослому: товар отгрузили вовремя, автошины и камеры на миллионы руб. — всё в целости и сохранности, накладные подписаны без единого замечания. И что в итоге? Оплаты ждали, как погоды в пустыне. В итоге вместо нормального диалога — тишина. Претензии в их адрес игнорировались, как будто мы воздух. А ведь эта «Механизация 7» — не вчера родилась, компания в Новокузнецке давно работает, возит грузы, спецтехника у них есть. ...
Подробнее>>

07.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Газ механизация: Газ механизация

Отрицательные стороны:
Не ходите сюда. Не платят по окончанию вахты. Задерживают и обманываютб Заставляют оформляться самозанятым. В офисе работает быдло. Напрали управленцев которые не имеют мозгов. Расчет зарплаты постоянно с ошибками. Подсчет дней, часов, доплат, начислений, добавок всё делаю с ошибками, крутят чтобы вычесть в свой бюджет из зарплаты водителей на пьянки и гулянки. Механмки это пустое слово они ничего не умеют. Ты сам будешь чинить машину.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Газ механизация: Газ механизация город Коломна Озёры

Отрицательные стороны:
Не советую, никому не рекоменлую никогда тут работать, не ходите сюда. Не платят по окончанию вахты только в конкретные дни, когда ты уже давно уехал. Наличка на базе у механиков. Эту наличку нужно выпрашивать у них. Чтоб перевели на карту. Дозвониться до механиков невозможно. Задерживают и обманывают зарплату, держат у себя и не снимают трубки, не отвечают на звонки. Офис говорит мы ничего не знаем наличка у механиков на базе , звоните механикам, механик срёт на тебя матом. Заставляют оформляться самозанятым. В офисе работает быдло. Набрали управленцев которые не имеют ...
Положительные стороны:
Никогда к ним сюда не ходите работать
Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
газ механизация: Газ механизация

Отрицательные стороны:
Срач начинается с зарплаты которая атас даже близко не та что обещали. Обманывают да ещё как. Офис это пьяные жульё бухгалтерши, проститня Неля, эта [censored] еще та и всё [censored] как карман набить подворовывают из нашей зарплаты. Ну и вся свора бухгалтерия, которая зарплату ворует себе. Обман цветёт в [censored] у всех продырявленных сук типа проституток Неля.Ихние машины [censored] колесами не едут так что не ходи брат сюда.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания КВАРТСТРОЙ-НН, ОАО

Игорь:
Да ну, в нашем государстве с этими комуникациями вообще беда.

Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ильинская улица, 13, корпус2

Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания КВАРТСТРОЙ-НН, ОАО

Гость:
да, там павда почему то все забывают о том, что работы не только снаружи делаются, н и внутри домов, то что надо там трубы сделать, воду провести, электриество и лаются что мол работа стоит, а сами не знают всего.а процесс этот небыстрый и сколько согласований надо пройти. я сам с этим сталкивался когда в частный дом воду вели

Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ильинская улица, 13, корпус2

Подробнее>>

16.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания КВАРТСТРОЙ-НН, ОАО

Vlad:
За то там активное обсуждение и ты можешь быть уверен что люди настоящие)

Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ильинская улица, 13, корпус2

Подробнее>>

04.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания КВАРТСТРОЙ-НН, ОАО

nikita:
Я незнаю как у них с персоналом (на работу к ним не устраивался), но квартиру на Гончарова купил. Цена шоколадная да и Серия домов понравилась. Я даже на Народную ездил и с людьми общался. На вопросы в офисе отвечают, инфу предоставляют, у меня пока причин сомневаться в них нет. Менеджер мой мне очень помог. Медленные они конечно, но думаю что в итоге построят. Читал отзывы реальных владельцев, недовольства в них нет. А если где-то негатив беспочвенный попадается, так это могут быть банальные происки "доброжелателей", не более того)

Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ильинская улица, 13, корпус2

Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания КВАРТСТРОЙ-НН, ОАО

Сергей:
Время конечно много прошло, но если будет какая конкретная информация - отпишите пожалуйста. Он уже в Москве орудует, хотело сь бы понять его роль в ситуации с ЖК "Европейский"

Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ильинская улица, 13, корпус2

Подробнее>>

12.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания КВАРТСТРОЙ-НН, ОАО

Гость:
ЛЮДИ!!!!! НЕ ВЕРЬТЕ ГЛЕБУ СС.!!! ВОР!!! И специалист по откатам!!!!

Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ильинская улица, 13, корпус2

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>