http://mobi - co.in - Списание денежных средств со счета мобильного телефона

Здравствуйте! С моего счета на мобильном телефоне были списаны денежные средства, я считаю что это не правомерно т.к. заходя на данный сайт ни где не было указано что при регистрации будут списаны денежные средства. Верните денежные средства которые были списаны вашей компанией мне на счет!!! Заранее спасибо!

Опубликовано: 30-09-2012 инга

верните деньги на телефон что за обман.за что сняли деньги

Опубликовано: 07-10-2012 Андрей

У меня тоже списали. Что делать?

23.04.2015 | положительный отзыв
http://mobi - vault.net / - Удаление подписки

удалите пожалуйста подписку с номера 89371458864 Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
http://mobi - co.in / - Незаконное снятие денежных средств

без ведома, просто сняли деньги ни за что Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
http://mobi - co.in - Снятие денег со счёта телефона без согласия владельца

«Здравствуйте. Согласно детализированному отсчёту по балансу компании «МТС» на Ваши короткие номера 3858, 1151, 1161 с моего телефонного аппарата были отправлены СМС. Номер +79184120713. Со счёта ежедневно списывается доста рублей РФ. Так как я никаких сообщений не отправлял и телефон находился рядом со мной, подозреваю, что СМС было отправлено посредством вируса. Данные действия считаю мошенническими, так как денежные средства были переведены Подробнее>>